SAMSUNG HW-B66CF - Barre de son Series 3.1ch - Caisson sans fil 6,5'' - HP Central - Adaptative Sound Lite

Samsung Barre de son HW-B630F/ZA 3.1ch – Caisson sans fil 6,5'' – HP central – Adaptative Sound Lite

SAMSUNG HW-B66CF - Barre de son Series 3.1ch - Caisson sans fil 6,5'' - HP Central - Adaptative Sound Lite

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
165,89 €
Livraison gratuite

SAMSUNG SAM8806097431282

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,63 €
Livraison gratuite

hwb66cf

Se renseigner auprès du vendeur
177,13 €
Livraison à 1,99 €

samsung hwb66cf Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
177,13 €
Livraison à 1,99 €

SAMSUNG HW-B66CF - Barre de son Series 3.1ch - Caisson sans fil 6,5'' - HP Central - Adaptative Sound Lite

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
179,99 €
Livraison à 4,99 €

SAMSUNG HW-B630F/ZA - Barre de son Series 3.1ch - Caisson sans fil 6,5'' - HP Central - Adaptative Sound Lite

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
189,00 €
Livraison à 4,99 €

Samsung - HWB66CF

1 à 2 jours ouvrés
192,89 €
Livraison gratuite

Samsung B-Series HW-B66CF 2025 Noir Barre de son Noir

livraison dès 48h après achat
199,00 €
Livraison gratuite

Samsung Barre De Son 3.1 370w Bluetooth Noir HWB66CF

Livrera sous 30 - 33 jours ouvrables après réception du paiement.
214,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SAMSUNG HW-B66CF - Barre de son Series 3.1ch - Caisson sans fil 6,5'' - HP Central - Adaptative Sound Lite

Offre la moins chère

Pensée pour les passionnés de divertissement, cette barre de son 3.1 canaux offre un son clair et dynamique. Grâce au haut-parleur central, au mode Jeu, au Bass Boost et à la technologie DTS Virtual:X, chaque scène prend vie. HDMI ARC et Q-Symphony assurent une intégration parfaite avec votre téléviseur.
165,89 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 925 mm
Profondeur du colis 235 mm
Hauteur du colis 445 mm
Poids du paquet 9 kg
Type d'emballage Boîte

Contenu de l'emballage

Télécommande fournie Oui

Poids et dimensions

Hauteur du Subwoofer 34,3 cm
Profondeur du Subwoofer 29,5 cm
Largeur du Subwoofer 18,4 cm
Poids 2,2 kg
Hauteur 59,4 mm
Profondeur 75 mm
Largeur 860 mm
Poids du Subwoofer 5 kg

Puissance

Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Consommation électrique de la barre de son 24 W

Connectivité

Quantité de Ports USB 2.0 1
Port USB Oui
Wifi Non
Modèle du Bluetooth 4.2
Bluetooth Oui
Technologie de connectivité Avec fil &sans fil
Nombre de sorties HDMI 1
Quantité de ports HDMI 1

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Q-Symphony Oui
Mode nuit Oui
Formats audio pris en charge LPCM

Caisson de basses (Subwoofer)

Caisson de basse inclus Oui

Soundbar hauts-parleurs

Nombre de haut-parleurs 4

Audio

Décodeurs audio intégrés Dolby Digital 5.1
Modes de l'équaliseur Adaptatif, Amplification des basses, Jeu, Standard, Extension du son surround
Égaliseur Oui
Canaux de sortie audio 3.1 canaux

Informations sur le produit

En bref

• Audio 3.1 canaux pour une immersion sonore exceptionnelle.
• Caisson de basses intégré pour des graves puissants et enveloppants.
• Bluetooth intégré pour une connexion sans fil fluide.

Produits similaires

Samsung Barre de son HW-Q610F
259,00 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Samsung Barre de son S-Series HW-S810D/XE 3.1.2ch 2024
289,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Samsung HW-S50B Gris 3.0 canaux 140 W
127,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
HW-Q600F
Livraison à 49,95 €
Samsung HW-B400F 2.0 canaux 40 W Noir
79,99 €
Comparer 10 prix
Livraison à 5,90 €