Samsung Barre de son Q-Series HW-Q930H (2026)

Samsung Barre de son HW-Q930H/ZF Atmos avec caisson

offres d'occasion à partir de

Samsung Barre de son Q-Series HW-Q930H (2026)

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
749,00 €
Livraison gratuite

Samsung HW-Q930H - Barres de son

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
799,00 €
Livraison gratuite

Barre de son atmos avec caisson SAMSUNG HW-Q930H/ZF

3 à 7 jours ouvrés
799,00 €
Livraison gratuite

Barre de son SAMSUNG HW-Q930H

1 jour
799,00 €
Livraison gratuite

Barre de son Q-Series HW-Q930H (2026) Noir

livraison dès 48h après achat
799,00 €
Livraison gratuite

Q-Series HW-Q930H Dolby Atmos 9.1.4Ch Noir Titane

Se renseigner auprès du vendeur
799,00 €
Livraison gratuite

Samsung Q-Series HW-Q930H Dolby Atmos 9.1.4Ch Noir Titane

Livré sous 6 à 8 jours
799,99 €
Livraison gratuite

Barre de son Samsung Q-Series HW-Q930H Dolby Atmos 9.1.4Ch Noir Titane

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
799,99 €
Livraison gratuite

Barre de son Samsung Q-Series HW-Q930H Dolby Atmos 9.1.4Ch Noir Titane Noir Titane

Se renseigner auprès du vendeur
799,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Samsung Q-series Barre de son HW-QS760F 2025
432,00 €
Comparer 11 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Samsung HW-Q990F/ZF haut-parleur soundbar Noir 11.1.4 canaux 756 W
833,13 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,87 €
Samsung Barre de son B-Series HW-B660F 2025, 3.1Ch Dolby Atmos, caisson sans fil, Noir
184,99 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Samsung HW-C400 Noir 2.0 canaux
129,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,87 €
Samsung Barre de son S-Series HW-S811D/XE 3.1.2ch 2024
349,00 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Samsung Barre de son Q-Series HW-Q930H (2026)

Offre la moins chère

Un son immersif en 9.1.4 Ch Immergez-vous dans un son à couper le souffle Profitez dune véritable immersion grâce aux 17 haut-parleurs dont 9 canaux centraux et surround - avec les enceintes arrières incluses, 1 caisson de basse inclus et 4 canaux verticaux. Caisson de basse compact Profitez de basses riches avec un nouveau caisson de basse compact qui sintègre discrètement dans votre intérieur sans compromettre la performance. Un système home-cinema Enceintes arrières sans fil incluses Vibrez devant vos films grâce aux enceintes arrières sans fil. Le son est reflété sur le plafond, offrant un son aérien à couper le souffle. Découvrez une expérience cinéma directement depuis la maison. Dolby Atmos sans fil Profitez de vos contenus Dolby Atmos en Wi-Fi, sans câble HDMI Les formats audio Dolby Atmos sont maintenant disponibles sans fil avec votre barre de son Samsung. Découvrez leffet de synergie créé par lexpérience 3D de Dolby Atmos et de votre barre de son Samsung, le tout sans aucun
749,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.