BATTERIE ORIGINE SAMSUNG GALAXY S8 Plus S8+ SM-G955 EB-BG955ABE EB-BG955ABA OEM

Samsung Batterie d'origine pour Galaxy S8 Plus EB-BG955ABA 3500 mAh

BATTERIE ORIGINE SAMSUNG GALAXY S8 Plus S8+ SM-G955 EB-BG955ABE EB-BG955ABA OEM

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
21,90 €
EUR 21,90 / Unité
Livraison gratuite

BATTERIE ORIGINE SAMSUNG GALAXY S8 Plus S8+ SM-G955 EB-BG955ABE EB-BG955ABA OEM

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,90 €
EUR 21,90 / Unité
Livraison gratuite

ORIGINAL BATTERY SAMSUNG GALAXY S8 Plus S8+ SM-G955 EB-BG955ABE EB-BG955ABA OEM

Prix le moins cher
21,90 €
EUR 21,90 / Unité
Livraison gratuite

ORIGINAL BATTERY SAMSUNG GALAXY S8 Plus S8+ SM-G955 EB-BG955ABE EB-BG955ABA OEM

Prix le moins cher
21,90 €
EUR 21,90 / Unité
Livraison gratuite

BATTERIE ORIGINALE SAMSUNG GALAXY S8 Plus S8+ SM-G955 EB-BG955ABE EB-BG955ABA

Prix le moins cher
21,90 €
EUR 21,90 / Unité
Livraison gratuite

BATTERIE ORIGINE SAMSUNG GALAXY S8 Plus S8+ SM-G955 EB-BG955ABE EB-BG955ABA OEM

Prix le moins cher
21,90 €
EUR 21,90 / Unité
Livraison gratuite

BATTERIE ORIGINALE SAMSUNG GALAXY S8 Plus S8+ SM-G955 EB-BG955ABE EB-BG955ABA

Prix le moins cher
21,90 €
EUR 21,90 / Unité
Livraison gratuite

GENUINE BATTERY SAMSUNG GALAXY S8 Plus S8+ SM-G955 EB-BG955ABE EB-BG955ABA OEM

Prix le moins cher
21,90 €
EUR 21,90 / Unité
Livraison gratuite

BATTERIE ORIGINALE SAMSUNG GALAXY S8 Plus S8+ SM-G955 EB-BG955ABE EB-BG955ABA

Prix le moins cher
21,90 €
EUR 21,90 / Unité
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BATTERIE ORIGINE SAMSUNG GALAXY S8 Plus S8+ SM-G955 EB-BG955ABE EB-BG955ABA OEM

Offre la moins chère

Pays de fabrication: Viêt Nam / Capacité: 3500mAh -13,48Wh / Longueur de câble: 18 mm / Unité de mesure: Unité / ProductImageZoomGUID: j-UAAOSw-bJfUPo1 / eBay Product ID (ePID): 1084439651 / Longueur: 89 mm / Modèle compatible: Pour Salsung Galaxy S8 + Plus / Design, finition: Aluminium / Tension: 3,85V / Marque compatible: Pour Samsung / Garantie fabricant: 6 mois / Emplacement de montage: Emplacement batterie / Matériau: Aluminium / Hauteur: 5 mm / Numéro de pièce fabricant: S8+ SM-G9550 / SM-G9558 / G9559 ( China / HK ) / Connectivité: USB-C / Dimensions: 89 x 44 x 5 (mm) / ProductTitle: Samsung EB-BG955ABA 3500mAh Batterie pour Galaxy S8+ / MaturityScore: 8.0 / Caractéristiques: en sachet Polybag ( bulk ) / Largeur: 44 mm / Type de fixation: Clipper / Couleur: Gris / Type: Li-ion Battery / Marque: Samsung / Ean: 5712579764638 / EAN: 4251120163045 / Fixation: Clip / Quantité unitaire: 1 / Articles inclus: Kit Outils de Désassemblage . / PoidsPeso: 40g / Nombre de ports: 8
21,90 €
Ebay.fr