Brosse aspirateur - SAMSUNG - VCA-SABC95 - Slim Action LED - Compatible JET 85 Pet - Noir

Samsung Brosse aspirateur motorisée Slim Action LED VCA-SABC95 Noir

Brosse aspirateur - SAMSUNG - VCA-SABC95 - Slim Action LED - Compatible JET 85 Pet - Noir

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
124,95 €
Livraison gratuite

Brosse SAMSUNG Slim Action LED motorisée sols durs aspirateur Jet

5 à 6 jours
128,35 €
Livraison gratuite

Brosse SAMSUNG motorisee Slim Action LED

Livraison sous 3 a 5 jours
128,35 €
Livraison gratuite

Samsung Brosse Slim Action LED

En stock sous 3 à 6 semaines
129,99 €
Livraison gratuite

Brosse aspirateur motorisée Samsung Slim Action LED VCA-SABC95 Noir

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Brosse Slim Action LED

Se renseigner auprès du vendeur
131,67 €
Livraison gratuite

Brosse aspirateur motorisée Samsung Slim Action LED VCA-SABC95 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
131,68 €
Livraison gratuite

Brosse aspirateur - SAMSUNG - VCA-SABC95 - Slim Action LED - Compatible JET 85 Pet - Noir

Offre la moins chère

Découvrez la brosse aspirateur motorisée Slim Action LED VCA-SABC95 de Samsung, conçue pour un nettoyage en profondeur et une hygiène parfaite. Grâce à son éclairage LED, cette brosse met en évidence la poussière sur vos surfaces, facilitant ainsi le nettoyage des sols durs dans toute votre maison. Compatible avec le modèle JET 85 Pet VS20C85G2TN, elle allie performance et confort. Dimensions : 250x71x250 mm. Optez pour une propreté optimale avec cette brosse innovante.
124,95 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)