Samsung Samsung Original câble USB-C vers USB-A emballage d'usine 1.5 mètre 18 Watt Blanc Blanc

Samsung Câble USB GP-TOU021RFA de type‑C 1,5 m

Samsung Samsung Original câble USB-C vers USB-A emballage d'usine 1.5 mètre 18 Watt Blanc Blanc

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
6,99 €
Livraison gratuite

Samsung Câble USB-C vers USB-A 1,5 m Blanc, Charge Rapide 18W Fast Charging, Transfert de Données, Compatible Galaxy, Smartphones Android, Tablettes et Chargeurs USB, Version Bulk Sans Emballage

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,46 €
7.64 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

Samsung Câble USB-C vers USB-A 1,5 m Blanc, Charge Rapide 18W Fast Charging, Transfert de Données, Compatible Galaxy, Smartphones Android, Tablettes et Chargeurs USB, Version Bulk Sans Emballage

11,46 €
7.64 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

GP-TOU021RFA - Câble USB - USB (M) pour 24 pin USB-C (M) - USB 2.0 - 1.5 m - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Samsung Câble USB-C vers USB-A 1,5 m Blanc, Charge Rapide 18W Fast Charging, Transfert de Données, Compatible Galaxy, Smartphones Android, Tablettes et Chargeurs USB, Version Bulk Sans Emballage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,22 €
Livraison gratuite

Samsung GP-TOU021RFA - Câble USB - USB (M) pour USB-C (M) - USB 2.0 - 1.5 m - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
42,43 €
Livraison gratuite

Samsung Câble USB-C vers USB-A 1,5 m Blanc, Charge Rapide 18W Fast Charging, Transfert de Données, Compatible Galaxy, Smartphones Android, Tablettes et Chargeurs USB, Version Bulk Sans Emballage

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
46,30 €
Livraison gratuite
Samsung Samsung Original câble USB-C vers USB-A emballage d'usine 1.5 mètre 18 Watt Blanc Blanc

Offre la moins chère

Vous recherchez un câble qui vous permette de charger votre appareil en un rien de temps ? Alors optez pour le câble USB-C vers USB original de Samsung ! Le câble est fabriqué en matière plastique solide. En outre, le câble prend en charge la technologie Power Delivery, ce qui vous permet de charger votre appareil en un clin d'œil. Vous pouvez également transférer des photos et des vidéos facilement et rapidement avec le câble Samsung. Le câble a une longueur de 1,5 mètre et convient à tous les appareils dotés d'un port USB-C. Produit Samsung original Ce câble étant un produit Samsung original, il fonctionnera toujours de manière optimale avec votre appareil. Contrairement aux câbles ordinaires, qui peuvent perdre leur compatibilité avec votre appareil au fil du temps. Prend en charge la technologie Power Delivery Le câble original USB-C vers USB de Samsung a une sortie de 18 watts et convient à la charge et à la synchronisation des données. En outre, le câble prend en charge la techno
6,99 €
3 à 5 jours
coquedetelephone.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Sonero UCC021-010 USB-C câble DisplayPort, 4K 60Hz avec 18Gbps, USB 3.1, Old Fashion, Thunderbolt 3 compatible avec MacBook Pro, Samsung S8, Dell XPS 15 et d'autres ordinateurs USB-C, 1,0m, blanc
25,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Câble Thunderbolt 4 - BELKIN - 2 m - 40 Gbit/s - 100 W Power Delivery - USB Type-C
81,18 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung EP-DX510JBEGEU câble USB 1,8 m USB C Noir
9,70 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Anker Thunderbolt 5.0 Kabel, 1m USB C auf USB C Kabel, 240W Laden, 40Gbit/s Datentransfer, unterstützt 8K/4K Displays, für iPhone 16 Serie, MacBook, iPad, Samsung (Thunderbolt 5-zertifiziert)
45,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Câble USB-C vers USB-C Charge rapide 3A 1,8m D'origine Samsung EP-DW767JWE blanc
16,61 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €