Samsung The Frame Cadre 65 Blanc 2025 - Accessoires TV

Samsung Cadre TV The Frame 65" (2025) Compatible 2021-2025 Blanc

Samsung The Frame Cadre 65 Blanc 2025 - Accessoires TV

Prix total le moins cher
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison gratuite

Samsung The Frame Cadre 65" Blanc (2025) - Cadre pour Samsung The Frame

Prix le moins cher
24/72h
79,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Cadre The Frame SAMSUNG 65'' 2025 BLANC

Prix le moins cher
7 jours
79,00 €
Livraison à partir de 39,00 €

Samsung Cadre The Frame 65" blanc moderne, VG-SCFF65WTBXC, compatible avec le cadre 2021-2025 (LS03B, LS03BG, LS03D, LS03F)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
85,38 €
Livraison gratuite

Accessoire TV vidéo Samsung Cadre The Frame 65"" Blanc 2025

11 à 14 jours
95,04 €
Livraison gratuite

Samsung Cadre The Frame 65" blanc moderne, VG-SCFF65WTBXC, compatible avec le cadre 2021-2025 (LS03B, LS03BG, LS03D, LS03F)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,39 €
Livraison à partir de 12,99 €

Samsung Cadre The Frame 65’’ Blanc Cadre personnalisable blanc pour Samsung The Frame 65’’, conçu pour intégrer élégamment votre téléviseur dans tous

4-5 jours
95,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

Cadre The Frame 65" Blanc 2025

En stock : livraison 24/48h
98,00 €
Livraison gratuite

Samsung Cadre The Frame 65" blanc moderne, VG-SCFF65WTBXC, compatible avec le cadre 2021-2025 (LS03B, LS03BG, LS03D, LS03F)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,75 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Dimensions haute et basse de la pièce (lxpxH) 1460 x 24,6 x 17,7 mm
Dimensions gauche et droite de la pièce (lxpxH) 837,4 x 24,6 x 17,7 mm
Poids 570 g

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 1546 mm
Profondeur du colis 90 mm
Hauteur du colis 94 mm
Poids du paquet 1,07 kg

Caractéristiques

Compatibilité de marque Samsung
Compatibilité LS03F
Taille de l'écran 165,1 cm (65")
Type de produit Cadre
Installation facile Oui
Couleur du produit Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Personnalisation évolutive : Modifiez l'apparence pour chaque saison.
• Installation aisée : Montage simple et rapide sur téléviseurs compatibles.
• Esthétique moderne : Design épuré, s'harmonise avec tous les intérieurs.

Produits similaires

Samsung VG-SCFC55SGMXC accessoire de TV
149,00 €
Comparer 9 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Samsung VG-SCFA55TKB/XC accessoire de TV
79,00 €
Comparer 11 prix
Boulanger.com
Samsung VG-SCFC32WTBXC accessoire de TV
59,26 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Samsung VG-SCFC32TKBXC accessoire de TV
68,54 €
Comparer 14 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Samsung VG-SCFC50SGMXC accessoire de TV
149,00 €
Comparer 6 prix
Boulanger.com
Samsung The Frame Cadre 65 Blanc 2025 - Accessoires TV

Offre la moins chère

Cadre The Frame 65" Blanc 2025 (VG-SCFF65WTBXC)
79,00 €
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
Son-Video.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.