Samsung PRO Plus MB-SD256S 256 Go SDXC UHS-I Classe 10

Samsung Carte mémoire SD PRO Plus MB-SD256S 256 Go SDXC UHS-I U3 V30 Full HD et 4K 180/130 Mo/s

Samsung PRO Plus MB-SD256S 256 Go SDXC UHS-I Classe 10

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
41,15 €
Livraison à partir de 4,99 €

Samsung PRO Plus Carte mémoire SD (MB-SD256S/EU), 256 Go, UHS-I U3, Full HD et 4K UHD, 180 Mo/s en Lecture et 130 Mo/s en écriture

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Samsung PRO Plus MB-SD256S 256 Go SDXC UHS-I Classe 10

Livraison sous 3 a 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Samsung PRO Plus Carte mémoire SD (MB-SD256S/EU), 256 Go, UHS-I U3, Full HD et 4K UHD, 180 Mo/s en Lecture et 130 Mo/s en écriture

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,49 €
Livraison à partir de 12,06 €

Samsung PRO Plus Carte mémoire SD (MB-SD256S/EU), 256 Go, UHS-I U3, Full HD et 4K UHD, 180 Mo/s en Lecture et 130 Mo/s en écriture

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,78 €
Livraison à partir de 32,80 €

Samsung PRO Plus Carte mémoire SD (MB-SD256S/EU), 256 Go, UHS-I U3, Full HD et 4K UHD, 180 Mo/s en Lecture et 130 Mo/s en écriture

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
118,00 €
Livraison à partir de 20,06 €

PRO Plus MB-SD256S - Carte mémoire flash - 256 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
118,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Samsung Carte mémoire micro SD Sonic PRO Plus 512 Go
79,99 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsung Carte MicroSD EVO Plus (2024) 1 To
176,39 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung Carte mémoire SD PRO Plus MB-SD64S/EU 64 Go UHS-I U3 180 Mo/s lecture 130 Mo/s écriture
55,34 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 32,76 €
Samsung MB-MY128SB/WW mémoire flash 128 Go MicroSDXC UHS-I
44,99 €
Comparer 10 prix
Samsung FR
Livraison gratuite
Samsung PRO Plus MB-SD256S 256 Go SDXC UHS-I Classe 10

Offre la moins chère

Samsung PRO Plus MB-SD256S. Capacité: 256 Go, Type de Carte Flash: SDXC, Classe de mémoire Flash: Classe 10, Type de mémoire interne: UHS-I, Vitesse de lecture: 180 Mo/s, Vitesse d'écriture: 130 Mo/s, Classe de vitesse UHS: Class 3 (U3), Classe de vitesse vidéo: V30. Fonctions de protection: Anti-goutte, Résistant à un aimant, Anti-éclaboussures, Résistant à une température,...
41,15 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr