Samsung T9 Carte mémoire microSDXC 512 Go Noir

Samsung Carte microSDXC UHS-I 512 Go

Samsung T9 Carte mémoire microSDXC 512 Go Noir

Prix le moins cher
livraison dès 48h après achat
159,99 €
Livraison gratuite

Samsung T9 Carte microSD, 512 Go, Carte mémoire pour Drones, caméras d'action et caméras 360°, UHS-I U3, Full HD & 4K UHD, 200 Mo/s en Lecture, 130 Mo/s en écriture, MB-MH512T/WW

2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Samsung T9 Carte microSD, 512 Go, Carte mémoire pour Drones, caméras d'action et caméras 360°, UHS-I U3, Full HD & 4K UHD, 200 Mo/s en Lecture, 130 Mo/s en écriture, MB-MH512T/WW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,27 €
Livraison gratuite

Samsung T9 Carte microSD, 512 Go, Carte mémoire pour Drones, caméras d'action et caméras 360°, UHS-I U3, Full HD & 4K UHD, 200 Mo/s en Lecture, 130 Mo/s en écriture, MB-MH512T/WW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,47 €
Livraison à 12,04 €

Samsung T9 Carte microSD, 512 Go, Carte mémoire pour Drones, caméras d'action et caméras 360°, UHS-I U3, Full HD & 4K UHD, 200 Mo/s en Lecture, 130 Mo/s en écriture, MB-MH512T/WW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
176,56 €

Samsung Carte microSDXC T9 UHS-I 512 Go

2 à 4 jours
176,95 €
Livraison à 5,99 €

Samsung Carte microSDXC UHS-I 512 Go

Livraison sous 3 a 5 jours
185,50 €
Livraison gratuite

Samsung T9 Carte microSD, 512 Go, Carte mémoire pour Drones, caméras d'action et caméras 360°, UHS-I U3, Full HD & 4K UHD, 200 Mo/s en Lecture, 130 Mo/s en écriture, MB-MH512T/WW

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
186,95 €
Livraison gratuite

Samsung T9 Carte microSD, 512 Go, Carte mémoire pour Drones, caméras d'action et caméras 360°, UHS-I U3, Full HD & 4K UHD, 200 Mo/s en Lecture, 130 Mo/s en écriture, MB-MH512T/WW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
190,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Samsung T9 Carte mémoire microSDXC 512 Go Noir

Offre la moins chère

Commandez en ligne la Samsung Carte microSDXC UHS-I 512 Go Noir Carte mémoire microSDXC sur le Samsung Shop. Livraison gratuite. Paiement en 3 ou 4 fois sans frais pour plus de flexibilité. Retours faciles et gratuits. Libérez tout le potentiel de vos appareils avec cette carte mémoire performante. Elle offre une capacité de stockage généreuse de 512 Go idéale pour vos photos vidéos et applications. Bénéficiez de vitesses de transfert exceptionnelles avec jusqu'à 200 Mo par seconde en lecture et 130 Mo par seconde en écriture. Sa conception robuste assure une durabilité à toute épreuve avec une résistance à 10 000 insertions. Elle fonctionne parfaitement dans des conditions extrêmes de -40 à 85 degrés Celsius. Sa compatibilité étendue vous permet de l'utiliser avec vos téléphones tablettes caméras d'action drones et consoles de jeux. Nous vous accompagnons à chaque étape pour garantir votre satisfaction totale. Offrez-vous la performance et la fiabilité dont vous avez besoin.
159,99 €
livraison dès 48h après achat
Samsung FR

Produits similaires

Samsung MB-MD512SA/EU mémoire flash 512 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10
129,00 €
Comparer 10 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Samsung MB-MD512S 512 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10
129,95 €
Comparer 16 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Samsung MB-MD256S 256 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10
80,93 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Samsung MB-MD128S 128 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10
53,12 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Samsung PRO Plus 128 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10
58,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite