Samsung Toner original Samsung MLT-D119S - noir

Samsung Cartouche d'encre noire HP authentique MLT-D119S

Samsung Toner original Samsung MLT-D119S - noir

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
29,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Original Samsung / HP SU863A / MLTD119S Toner noir

Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
43,44 €
Livraison à partir de 4,90 €

SU863A Samsung ML-1610 Cartouche de toner Noir

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
44,78 €
Livraison gratuite

SAMSUNG 119S SU863A NOIR TONER - 2000 PAGES POUR ML-1610

1-2 jours ouvrables
44,78 €
Livraison à partir de 6,95 €

MLT-D119S - Noir - original - cartouche de toner (SU863A) - pour Samsung ML-1610, ML-2010, ML-2510, SCX-4021, SCX-4321, SCX-4521, SCX-4621, SCX-4821

Se renseigner auprès du vendeur
46,33 €
Livraison gratuite

HP Cartouche de toner noir MLT-D119S - 3000 pages - Noir - 1 pièce(s)

5 jours ouvrés
47,44 €
Livraison à partir de 9,02 €

Cartouche Toner Noir HP SU863A (MLT-D119S) Standard 3000 pages pour Samsung ML-1640/2240, Technologie Laser, 154x328x117mm, Usage Professionnel/Entreprise

10 à 14 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

HP MLT-D119S - Noir - original - cartouche de toner (SU863A) - pour Samsung ML-1610, ML-2010, ML-2510, SCX-4021, SCX-4321, SCX-4521, SCX-4621, SCX-4821

Livraison sous 3 a 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Original Samsung / HP SU863A / MLTD119S Toner noir

2 à 3 jours ouvrés
56,40 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Contenu de la boîte Cartouche de toner

Données logistiques

Code du système harmonisé 84439990

Autres caractéristiques

Technologie d'impression Impression laser

Caractéristiques spéciales

HP GTIN (EAN/UPC) 191628482276

Conditions environnementales

Température d'opération 10 - 30 °C
Température hors fonctionnement -20 - 40 °C
Taux d'humidité relative (stockage) 10 - 90%

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Segment HP Professionnel, Entreprise
Couleurs d'impression Noir
Rendement par page de toner noir 3000 pages
Type de cartouche d'encre Rendement standard
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité ML-1640, 2240
Type Original
Code OEM SU863A
Compatibilité de marque HP

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 328 mm
Profondeur du colis 154 mm
Hauteur du colis 117 mm
Poids du paquet 1,15 kg
Type d'emballage Boîte

Poids et dimensions

Hauteur 117 mm
Profondeur 328 mm
Largeur 154 mm

Informations sur le produit

En bref

• Rendement : Imprime jusqu'à 2000 pages efficacement.
• Compatibilité : Adapté aux imprimantes Samsung diverses.
• Installation : Simple et rapide grâce à son design.

Produits similaires

Samsung Cartouche de toner CLT-C404S Cyan
66,75 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Samsung - INK-M40 - Cartouche d'encre Noire - 750 pages - Pour SF 330 / 335T / 340 / 345TP
45,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung CLT-P404B Cartouche de toner 2 pièce(s) Original Noir
117,43 €
58.72 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsung INK-M41V - Pack de 2 - noir - original - cartouche d'encre - pour SF-370, 375TP
71,27 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,59 €
Samsung Toner original Samsung MLT-D119S - noir

Offre la moins chère

Un toner noir pour des impressions nettes au quotidien Le toner original Samsung MLT-D119S noir est conçu pour produire des impressions laser monochromes claires, régulières et bien contrastées avec les imprimantes Samsung compatibles. Sa couleur noire convient parfaitement aux documents du quotidien : courriers, factures, devis, bons de commande, formulaires, contrats, rapports, dossiers administratifs, supports scolaires ou documents de travail. Grâce à la qualité d’un toner Samsung d’origine , les textes restent lisibles, les lignes bien définies et les documents faciles à consulter, même lorsqu’ils comportent plusieurs pages. Une autonomie pratique pour les besoins réguliers Avec un rendement annoncé jusqu’à 2000 pages , ce toner noir répond aux besoins des particuliers, télétravailleurs, petites entreprises, associations ou bureaux qui impriment régulièrement des documents en noir et blanc. Il permet de gérer efficacement les impressions courantes : dossiers clients, copies de doc
29,99 €
2 à 4 jours
Pearl.fr