MLT-D2082L - A rendement élevé - noir - original - cartouche de toner (SU986A) - pour Samsung SCX-5635, SCX-5637, SCX-5639, SCX-5835, SCX-5935

Samsung Cartouche de toner noir grande capacité MLT-D2082L

MLT-D2082L - A rendement élevé - noir - original - cartouche de toner (SU986A) - pour Samsung SCX-5635, SCX-5637, SCX-5639, SCX-5835, SCX-5935

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
85,55 €
Livraison gratuite

HP SU986A Cartouche Toner Noir Haut Rendement 10000 pages pour SCX-5635FN/5835FN, Technologie Laser, Température Opération 10-30°C

10 à 14 jours ouvrés
92,99 €
Livraison gratuite

TONER D2082L NOIR ORIGINAL POUR SAMSUNG ML 1635 3475 Scx 5635 FN 5835 FN. MLT-D2

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
112,07 €
Livraison à partir de 300,00 €

Samsung MLT-D2082L/ELS (SU986A) - Noir - Toner - Grande capacité

2 à 4 jours ouvrés
127,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Samsung - MLT-D2082L - SU986A - Toner noir - produit d'origine - 10 000 pages

Livraison 24H/48H
154,61 €
Livraison à partir de 9,90 €

HP SU986A/MLT-D2082L Cartouche toner noir, 10.000 Feuilles ISO/IEC 19752 pour Samsung SCX 5635

1 à 3 jour(s) ouvré(s)
170,10 €
Livraison gratuite

Samsung Cartouche de toner noir grande capacité MLT-D2082L, 10000 pages, Noir, 1 pièce(s) SU986A

Unknown
210,70 €
Livraison gratuite

Samsung Cartouche de toner noir grande capacité MLT-D2082L

4 à 6 jours
222,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Détails techniques

Contenu de la boîte Cartouche de toner

Données logistiques

Code du système harmonisé 84439990

Autres caractéristiques

Technologie d'impression Impression laser

Caractéristiques spéciales

HP GTIN (EAN/UPC) 191628483501

Conditions environnementales

Température d'opération 10 - 30 °C
Température hors fonctionnement -20 - 40 °C
Taux d'humidité relative (stockage) 10 - 90%

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Segment HP Professionnel, Entreprise
Couleurs d'impression Noir
Rendement par page de toner noir 10000 pages
Type de cartouche d'encre Rendement élevé (XL)
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité SCX-5635FN, 5835FN
Type Original
Code OEM SU986A
Compatibilité de marque HP

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 359 mm
Profondeur du colis 236 mm
Hauteur du colis 140 mm
Poids du paquet 1,86 kg
Type d'emballage Boîte

Poids et dimensions

Hauteur 140 mm
Profondeur 357 mm
Largeur 236 mm

Informations sur le produit

En bref

• Impression Prolongée : Capacité jusqu'à 10 000 pages pour usage intensif.
• Compatibilité Étendue : Fonctionne avec divers modèles d'imprimantes Samsung.
• Économie Écologique : Coût réduit et matériaux recyclables respectueux de l'environnement.

Produits similaires

Samsung Cartouche de toner CLT-C404S Cyan
51,42 €
Comparer 22 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Samsung - INK-M40 - Cartouche d'encre Noire - 750 pages - Pour SF 330 / 335T / 340 / 345TP
45,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung CLT-P404B Cartouche de toner 2 pièce(s) Original Noir
113,53 €
Comparer 12 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Samsung Toner / drum noir (page rendement 1500k)
64,82 €
Comparer 23 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
MLT-D2082L - A rendement élevé - noir - original - cartouche de toner (SU986A) - pour Samsung SCX-5635, SCX-5637, SCX-5639, SCX-5835, SCX-5935

Offre la moins chère

Type de cartouche : Originale / Couleur de l'encre : Noir
85,55 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)