SAMSUNG Chargeur Secteur Rapide 25W USB C sans câble Noir

Samsung EP-T2510 Universel Noir USB Charge rapide Intérieure

5,0 (19)
Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 7,38 €

SAMSUNG Chargeur Secteur Rapide 25W USB C sans câble Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,69 €
Livraison à 3,99 €

Samsung EP-T2510 Universel Noir USB Charge rapide Intérieure, Chargeur

6 jours
9,49 €
Livraison à 9,90 €

Samsung EP-T2510 Universel Noir USB Charge rapide Intérieure

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
10,39 €
Livraison gratuite

SAMSUNG Chargeur Secteur Rapide 25W USB C sans câble Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,88 €
Livraison à 6,95 €

Samsung EP-T2510N Chargeur USB 25 W 1x USB-C® Power Delivery noir chargeur rapide

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

SAMSUNG Chargeur Secteur Rapide 25W USB C sans câble Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,14 €
Livraison à 3,99 €

SAMSUNG Chargeur Secteur Rapide 25W USB C sans câble Noir

14,99 €
Livraison à 3,99 €

SAMSUNG Chargeur Secteur Rapide 25W USB C sans câble Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,97 €
Livraison gratuite

Samsung Samsung Original 25W Efficiency Adapter sans câble de chargeur Noir Noir

3 à 5 jours
15,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
SAMSUNG Chargeur Secteur Rapide 25W USB C sans câble Noir

Offre la moins chère

8806094912128 L'alimentation prend en charge une charge ultra rapide avec jusqu'à 25 watts Économe en énergie grâce à une faible consommation d'énergie en mode veille
8,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

représentation / réalisation

Compatibilité Galaxy S10 5G, A80, A70
Type de chargeur Intérieure
Alimentation programmable (PPS) Oui
Quantité de douilles 1
Technologie de chargement rapide Super Fast Charging
Charge rapide Oui
Quantité de ports USB de type C 1
Type de source d'alimentation USB
Compatibilité de chargeur Universel

Poids et dimensions

Poids 51,6 g
Hauteur 22 mm
Profondeur 66,9 mm
Largeur 38 mm

Puissance

Tension d'entrée 100 - 240 V
Puissance max. 25 W

Design

Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Charge rapide : Boostez votre smartphone avec 25W de puissance.
• Design compact : Élégant et idéal pour le quotidien mobile.
• Sécurité garantie : Protection contre surtensions et surchauffe.

Produits similaires

Samsung EP-T2510 Smartphone Noir Secteur, USB Charge rapide Intérieure
13,79 €
Comparer 24 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Samsung EP-T2510 Smartphone Blanc Secteur, USB Charge rapide Intérieure
13,29 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Samsung Chargeur USB-C EP-T2510NWEGWW – Charge rapide 25 W – Blanc
15,01 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,78 €
Samsung EP-T2510X adaptateur secteur - avec câble de données - 24 pin USB-C - 25 Watt
38,26 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
Samsung EP-T2510 Universel Noir USB Charge rapide Intérieure
15,63 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,78 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

19 Évaluations
5 étoiles
19
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.it Kunde

Excellent produit ! Il ne chauffe pas, il est tout petit, pratique et se recharge rapidement. Je le recommande vraiment !

via trustami

Amazon.fr Kunde

ce chargeur fonctionne très bien.

via trustami

Amazon.it Kunde

Tout était parfait.

via trustami

Amazon.es Kunde

Charge rapide et, à première vue, il semble authentique.

via trustami