Samsung EF-DX820 - Clavier et étui (couverture de livre I fine - sans fil - POGO pin, Bluetooth - noir clavier, noir étui - pour Galaxy Tab S10+, Tab S9 FE+, Tab S9+

Samsung Clavier étui EF-DX820 touche Galaxy AI fine sans fil POGO/Bluetooth Tab S10+/S9+/S9 FE+ Noir

Économisez avec l'occasion -59 %
offres d'occasion à partir de 50,00 €

Samsung EF-DX820 - Clavier et étui (couverture de livre I fine - sans fil - POGO pin, Bluetooth - noir clavier, noir étui - pour Galaxy Tab S10+, Tab S9 FE+, Tab S9+

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
123,00 €
Livraison gratuite

Samsung EF-DX820 - clavier et

3 à 6 jours
129,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Housse Book Cover Keyboard Slim avec touche Galaxy AI pour Samsung Galaxy Tab S10+ Galaxy Tab S9+ et Galaxy Tab S9 FE+ Noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
133,99 €
Livraison gratuite

Samsung EF-DX820 - clavier et

6 à 8 jours
136,44 €
Livraison gratuite

Book Cover Keyboard Slim (sans Touch Pad, clavier non-amovible)+touche Galaxy AI

48H
139,93 €
Livraison à partir de 11,88 €

Book Cover Keyboard Slim pour Galaxy Tab S10+ / S9+ / S9FE+ - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
149,37 €
Livraison gratuite

Samsung Book Cover Keyboard Slim (Touche IA) Galaxy Tab S10+ | Tab S9+ | Tab S9 FE+

4 jours ouvrés
149,98 €
Livraison gratuite

Support tablette SAMSUNG S10+ / S9+ / S9 FE Book Cover Keyboard

3 à 5 jours
178,99 €
Livraison gratuite

Samsung EF-DX820 - Clavier et étui (couverture de livre I fine - sans fil - POGO pin, Bluetooth - noir clavier, noir étui - pour Galaxy Tab S10+, Tab S9 FE+, Tab S9+

Offre la moins chère

L'IA au bout de votre doigt : Découvrez la touche Galaxy AI, l'accès direct à votre assistant intelligent Bixby ou Gemini. D'une simple pression sur la touche dédiée, laissez votre assistant IA vous aider dans votre quotidien. Résumez des pages web, générez des textes, ou accédez aux fonctionnalités Galaxy AI en un seul geste ! Tout en finesse et légèreté : Pas besoin d'être imposant pour être efficace. Avec le Book Cover Keyboard Slim, rédigez vos emails ou écrivez vos plus beaux récits depuis n'importe où. Il est si discret qu'il se fait oublier, vous aurez l'impression de ne transporter que votre Galaxy Tab S10+, S9+ ou S9 FE+. Sublimez votre tablette avec une touche d'élégance : Un aussi bel objet que la Galaxy Tab S10+, S9+ ou S9 FE+, il faut pouvoir le montrer. Avec le Book Cover Keyboard Slim, optez pour la finesse avec un accessoire qui protège et épouse votre tablette en toute légèreté. En plus, il s'installe et se détache en un clin d'¿il grâce à son système de fixation magné
123,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR