Samsung Coque en silicone pour Galaxy S25 Edge Samsung S25 Edge

Samsung Coque et étui pour téléphone mobile S25 Edge Silicone Noir

Samsung Coque en silicone pour Galaxy S25 Edge Samsung S25 Edge

Prix le moins cher
10 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 4,99 €

Coque et étui téléphone mobile Samsung silicone S25 Edge Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,14 €
Livraison gratuite

Coque et étui téléphone mobile Samsung silicone S25 Edge Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,39 €
Livraison à 3,99 €

silicone S25 Edge Noir

Se renseigner auprès du vendeur
17,53 €
Livraison gratuite

Coque et étui téléphone mobile Samsung silicone S25 Edge Noir

17,90 €
Livraison à 3,99 €

Coque Arrière En Silicone Pour Samsung Galaxy S25 Edge - Noir - Neuf

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
23,77 €
Livraison gratuite

Coque et étui téléphone mobile Samsung silicone S25 Edge Noir

En stock. Expédié par Amazon.
29,95 €
Livraison à 4,99 €

Samsung Original Coque en silicone Samsung Galaxy S25 Edge Noir Noir

3 à 5 jours
31,99 €
Livraison gratuite

Coque et étui téléphone mobile Samsung silicone S25 Edge Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Samsung Coque en silicone pour Galaxy S25 Edge Samsung S25 Edge

Offre la moins chère

Trouvez votre bonheur parmi ces couleursQuelle est votre humeur ? Quelle que soit votre envie, nous avons ce quil faut.Fine mais aussi pratiqueQue demander de plus à une coque de téléphone qu'une esthétique raffinée et protectrice ? Sa surface lisse offre un toucher agréable et une prise en main confortable.Un design sans compromis sur la protectionLa coque en silicone du S25 edge est conçue pour préserver son design ultra fin, mais également pour le protéger des chocs et des coups indésirables.
12,00 €
10 jours ouvrés
pixmania.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 27 g
Profondeur 11,7 mm
Hauteur 161,7 mm
Largeur 79 mm

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte avec crochet

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Facile à appliquer Oui
Type d'étui Housse
Compatibilité S25 Edge
Taille maximale de l’écran 17 cm (6.7")
Batterie intégrée Non
Compatibilité de marque Samsung
Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Noir
Matériel Silicone

Informations sur le produit

La protection idéale pour votre Samsung Galaxy S25 Edge

Que vous soyez un utilisateur soucieux de l'apparence impeccable de votre smartphone ou simplement à la recherche d'une protection efficace, la coque en silicone pour Samsung Galaxy S25 Edge est faite pour vous ! Ce modèle noir, élégant et moderne, est conçu pour ceux qui souhaitent allier style et robustesse au quotidien. Vous n'avez plus à choisir entre esthétique et sécurité pour votre téléphone !

Sécurité et confort garantis

• Protection optimale : La coque en silicone offre une défense impeccable contre les chocs, les rayures et les éventuelles chutes. Sa matière absorbe efficacement les impacts, préservant votre smartphone des aléas du quotidien.
• Prise en main confortable : Grâce à sa texture douce et adhérente, cette coque vous assure une prise en main agréable et sécurisée, réduisant les risques de glisse accidentelle.

Design élégant et moderne

• Élégance discrète : Avec son coloris noir sobre et raffiné, cette coque apporte une touche de sophistication à votre appareil tout en restant discrète.
• Finesse et légèreté : Conçue pour épouser parfaitement les lignes du Galaxy S25 Edge, elle n'ajoute que très peu d'épaisseur à votre smartphone, préservant ainsi son profil fin et élégant.

Fonctionnalité et praticité

• Accès facile aux fonctionnalités : Les découpes précises permettent un accès rapide et direct à toutes les fonctionnalités du téléphone, telles que les boutons, les ports et la caméra, sans avoir à retirer la coque.
• Installation rapide : Son matériau flexible et ajusté rend la mise en place et le retrait de la coque particulièrement simples et rapides.

Optez pour cette coque en silicone noire pour votre Samsung Galaxy S25 Edge et profitez d'une protection durable qui ne fait aucun compromis sur le style ou le confort.

Produits similaires

UAG UAG Coque tablette Scout Healthcare avec support et strap Samsung Galaxy Tab A9 Plus Blanc / Gris Blanc
44,99 €
Voir l'offre
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Samsung Coque GP-FPR630AMA Transparente polycarbonate pour Galaxy Buds3 et Buds3 Pro
11,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite