Samsung 65' Interactive E-Board (Android) WA65D

Samsung E-board WA65D 65p – Android 13, Tactile IR, Sortie HDMI, USB‑C

offres d'occasion à partir de

Samsung 65' Interactive E-Board (Android) WA65D

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 195,44 €
Livraison à partir de 98,00 €

Samsung 65' Interactive E-Board (Android) WA65D

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 256,99 €
Livraison gratuite

Samsung WA65D tableau blanc interactif 165,1 cm (65 ) 3840 x 2160 pixels Écran tactile Gris

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
1 jours ouvrés
1 274,51 €
Livraison à partir de 4,99 €

Samsung 65' Interactive E-Board (Android) WA65D

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 280,00 €
Livraison gratuite

Samsung 65' Interactive E-Board (Android) WA65D

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 312,99 €
Livraison gratuite

Samsung Interactive Display WA65D - 65" WAD Series écran LCD rétro-éclairé par LED - éducation/entreprise - avec tableau blanc interactif intégré, écran tactile (multitouch) - Android - 4K UHD (2160p)

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 331,80 €
Livraison gratuite

Samsung WAD 65" - ENI Android

2 jours
1 439,88 €
Livraison à partir de 8,39 €

Samsung WA65D avec Support Roulant

2 jours
1 859,88 €
Livraison à partir de 8,39 €

Fiche technique

Écran

Horloge de pixels maximum 78 MHz
Palette de couleurs 72%
Pas de pixel 372 x 372 mm
Angle de vision horizontal 178°
Angle de vision vertical 178°
Type d'écran tactile Infrarouge
Technologie tactile Plusieurs pressions
Écran tactile Oui
Temps de réponse 8 ms
Taux de contraste 1200:1
Format d'image 16:9
Type de panneau ADS
Type HD 4K Ultra HD
Résolution de l'écran 3840 x 2160 pixels
Luminosité de l'écran 400 cd/m²
Taille de l'écran 165,1 cm (65")
Taux de diffusion 25%

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)
Poids du paquet 42,9 kg
Hauteur du colis 1024 mm
Profondeur du colis 208 mm
Largeur du colis 1628 mm

Poids et dimensions

Largeur du cadre 1,64 cm
Poids 33,9 kg
Hauteur 897 mm
Profondeur 88 mm
Largeur 1488 mm

Conditions environnementales

Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 90%
Température d'opération 0 - 40 °C

Puissance

Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Consommation d 'énergie (en mode veille) 0,5 W
Consommation électrique typique 385 W

représentation / réalisation

horaires de service (heures/jours) 12/7

Ergonomie

Certification Part 15, Subpart B Class A KS C9832, KS C9835 EN55032:2015/A11:2020/A1:2020,EN 55035:2017/A11:2020 EN 61000-3-2:2019/A1:2021 EN 61000-3-3:2013/A1:2019/A2:2021 EN 61000-3-2:2019/A1:2021 EN 61000-3-3:2013/A1:2019/A2:2021 EN 61000-3 IEC 62368-1 Edtion 3&IEC 60950-1 UL62368-1 edition 3 GB4943.1-2022 PSB+ IEC 62368-1 NOM-019 K 62368 IRAM+ IEC 62368-1 EAC+ IEC 62368-1 INMETRO+ IEC 62368-1 SASO+ IEC 62368-1 BSMI+ IEC 62368-1 IEC 62368-1/AS/NZS 62368-1 IEC60950-1 / IS13252
Norme VESA 600 x 400 mm
Couleur du produit Gris
Montage VESA Oui

Connectivité

Port RS-232 2
Port d'entrée IR Oui
Sortie Vidéo Oui
Sortie audio 1
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 2
Version HDMI 2.0
Connection d'un micro 3,5 mm
Quantité de ports HDMI 3
Quantité de Ports USB 2.0 1
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 4
Version HDCP 2.1
HDCP Oui

Réseau

Ethernet/LAN Oui
Bluetooth Oui
Wifi Oui

Projecteur

Construit dans le projecteur Non

Système informatique

Version du système d'exploitation 13
Système d'exploitation installé Android
Mémoire interne maximale 64 Go

Informations sur le produit

En bref

• Capacité compacte : 6,5 kg, parfait pour petits foyers.
• Technologie avancée : CentreJet pour nettoyage efficace et profond.
• Design élégant : lignes modernes et interface utilisateur intuitive.

Produits similaires

Film Écran Samsung Galaxy A20e Verre Trempé 9H Biseauté Transparent Bord noir
16,90 €
Comparer 4 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
Samsung Écran interactif WA75D 75 pouces 4K UHD tactile multitouch
1 720,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
azurano lampe de projecteur BLB46 remplacement pour PHILIPS UHP 280W/245W 1.1 E21.7 lampe de rechange pour divers projecteurs de ACER, BENQ, DELL, GEHA, NEC, OPTOMA, SAMSUNG, SMART BOARD, 280W
53,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung 86' Interactive E-Board (Android) WA86D
3 598,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ESR Support Téléphone Voiture Magnétique pour MagSafe, grille d'aération/tableau bord Aimant Voiture Support pour iPhone 17e/Air/17/16/16e/15/14/13/12/Google Pixel 10/Samsung S26, tous les smartphones
21,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Samsung 65' Interactive E-Board (Android) WA65D

Offre la moins chère

Écran tactile interactif de la marque. Samsung Couleur : multicolore Dimensions : 30 x 170 x 117 centimètres Référence : S77192405 Si vous voulez la qualité au meilleur prix, ne cherchez plus !
1 195,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr