Samsung Écran PC Professionnel S40GD 24'', Noir, FHD 1920x1080, 100 Hz, Dalle IPS, HDMI, Display Port, USB Type A, Orientable, Pivotable et Inclinable, Pied Ajustable, Mode Eye Saver, LS24D402GAUXEN

Samsung Écran Essentiel S40GD 24'' LS24D402GAUXEN

Samsung Écran PC Professionnel S40GD 24'', Noir, FHD 1920x1080, 100 Hz, Dalle IPS, HDMI, Display Port, USB Type A, Orientable, Pivotable et Inclinable, Pied Ajustable, Mode Eye Saver, LS24D402GAUXEN

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,10 €
Livraison à 18,00 €

LS24D402GAUXEN 24IN IPS 1920x1080

7 jours ouvrés
129,40 €
Livraison à 13,28 €

Samsung Écran PC Professionnel S40GD 24'', Noir, FHD 1920x1080, 100 Hz, Dalle IPS, HDMI, Display Port, USB Type A, Orientable, Pivotable et Inclinable, Pied Ajustable, Mode Eye Saver, LS24D402GAUXEN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,48 €
Livraison à 21,92 €

Samsung Écran PC Professionnel S40GD 24'', Noir, FHD 1920x1080, 100 Hz, Dalle IPS, HDMI, Display Port, USB Type A, Orientable, Pivotable et Inclinable, Pied Ajustable, Mode Eye Saver, LS24D402GAUXEN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison gratuite

Samsung Écran PC Professionnel S40GD 24'', Noir, FHD 1920x1080, 100 Hz, Dalle IPS, HDMI, Display Port, USB Type A, Orientable, Pivotable et Inclinable, Pied Ajustable, Mode Eye Saver, LS24D402GAUXEN

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
142,94 €
Livraison à 11,49 €

Samsung S40GD écran plat de PC 61 cm (24 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

9 jours ouvrés
149,90 €
Livraison à 4,99 €

Samsung Écran PC Professionnel S40GD 24'', Noir, FHD 1920x1080, 100 Hz, Dalle IPS, HDMI, Display Port, USB Type A, Orientable, Pivotable et Inclinable, Pied Ajustable, Mode Eye Saver, LS24D402GAUXEN

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
150,12 €
Livraison gratuite

Samsung Essential S4 S24D402GAU - S40GD Series - écran LED - 24" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - 2xHDMI, DisplayPort - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
150,31 €
Livraison gratuite

Samsung Écran PC Professionnel S40GD 24'', Noir, FHD 1920x1080, 100 Hz, Dalle IPS, HDMI, Display Port, USB Type A, Orientable, Pivotable et Inclinable, Pied Ajustable, Mode Eye Saver, LS24D402GAUXEN

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
152,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Samsung Écran PC Professionnel S40GD 24'', Noir, FHD 1920x1080, 100 Hz, Dalle IPS, HDMI, Display Port, USB Type A, Orientable, Pivotable et Inclinable, Pied Ajustable, Mode Eye Saver, LS24D402GAUXEN

Offre la moins chère

Dalle IPS pour des couleurs vives sur tout l'écran : Profitez d’une restitution des couleurs fidèle et homogène sur l’ensemble de l’écran pour une expérience visuelle immersive Taux de rafraîchissement de 100 Hz : Bénéficiez d’un affichage réactif et sans saccades pour une utilisation confortable au quotidien Mode Eye Saver : Réduit l’émission de lumières bleues et le scintillement afin de limiter la fatigue oculaire, même après de longues heures d’utilisation Design épuré : Son design moderne avec des bords ultra-fins s’intègre parfaitement dans tout espace de travail ou de divertissement Contenu : 1x Samsung Écran PC Professionnel de 24 pouces avec une résolution Full HD (1920 x 1080), LS24D402GAUXEN
110,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ecran 24" Samsung Essentiel S3 S30GD Full HD 100Hz (Noir)
82,50 €
Voir l'offre
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Samsung QB13C Petite signalétique Écran compact de 13 pouces pour les espaces réduits
311,92 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Film de Protection Tiger Glass Plus pour Samsung Galaxy Z Fold 4 - Préservez la Beauté de Votre Écran Pliable
12,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Samsung Écran PC Gaming Série S30GD LS27D304GAUXEN 27" 100 Hz Full HD Noir C
106,54 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,68 €
Jaym Film écran verre trempé compatible Samsung Galaxy XCover 6 Pro
14,90 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €