ECRAN SAMSUNG 46'' LFD 16:9 24h/7j FHD (1920x1080) 500cd/m² Tizen 4.0 DVI DisplayPort 2xHDMI VM46B-U / LH46VMBUBGBXEN Noir

Samsung Écran LCD 46" LH46VMBUBGBXEN (VM46B-U) Full HD 24/7 500cd/m²

ECRAN SAMSUNG 46'' LFD 16:9 24h/7j FHD (1920x1080) 500cd/m² Tizen 4.0 DVI DisplayPort 2xHDMI VM46B-U / LH46VMBUBGBXEN Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
1 169,47 €
Livraison gratuite

Samsung VM46B-U e diagonale 46" VMB-U Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - 1080p 1920 x 1080 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 186,37 €
Livraison gratuite

Samsung 46" VM46B-U

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 222,39 €
Livraison gratuite

Samsung 46" VM46B-U

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 223,39 €
Livraison gratuite

Samsung 46" VM46B-U

2 à 3 jours ouvrés
1 249,55 €
Livraison gratuite

Samsung VM46B-U - 46" VMB-U Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - 1080p 1920 x 1080

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 262,90 €
Livraison gratuite

Samsung VM46B-U 46" Display

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 7 à 14 jours ouvrés
1 299,00 €
Livraison à 89,99 €

Samsung 46" VM46B-U

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 302,99 €
Livraison gratuite

Samsung 46" VM46B-U

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 304,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ECRAN SAMSUNG 46'' LFD 16:9 24h/7j FHD (1920x1080) 500cd/m² Tizen 4.0 DVI DisplayPort 2xHDMI VM46B-U / LH46VMBUBGBXEN Noir

Offre la moins chère

ECRAN SAMSUNG 46'' LFD 16:9 24h/7j FHD (1920x1080) 500cd/m² Tizen 4.0 DVI DisplayPort 2xHDMI VM46B-U / LH46VMBUBGBXEN
1 169,47 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Samsung The Frame TV 55'' QLED 2025
769,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsung TV AI OLED 65" S95F 2025, 4K
1 690,00 €
Comparer 5 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Samsung S65VC écran plat de PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD LCD Noir
332,00 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 29,99 €
Samsung S80D écran plat de PC 81,3 cm (32") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Noir
344,15 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
MONITOR LCD 27 S27C312EAU/LS27C312EAUXEN SAMSUNG
306,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €