Samsung QE98C QEC Series - 98" Classe (97.5" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - 4K - pour signalisation numérique

Samsung Écran LCD QE98C QEC Series 98" (97,5" visualisable) 4K pour signalisation

offres d'occasion à partir de

Samsung QE98C QEC Series - 98" Classe (97.5" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - 4K - pour signalisation numérique

Prix total le moins cher
48H
3 046,27 €
Livraison à partir de 60,00 €

Samsung QE98C Écran LCD géant à résolution 4K, idéal pour l'affichage dynamique 16/7 en environnement professionnel.

4-5 jours
3 755,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

Samsung QE98C - Display 98"

Délai de livraison: 5 à 8 jours ouvrés
3 813,77 €
Livraison à partir de 89,99 €

SAMSUNG QE98C 98p UHD 16:9 450nits 5000:1 4xHDMI 2.0 3Years OnSite

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
3 877,22 €
Livraison gratuite

Samsung QE98C e diagonale 98" (97.5" visualisable) - QEC Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Tizen OS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - DEL de façade - noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
3 878,36 €
Livraison gratuite

Samsung QE98C - 98" - QEC Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Tizen OS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - DEL de façade - noir

TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
4 380,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Samsung TV AI OLED 65" S95F 2025, 4K
1 710,39 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Samsung Écran professionnel QH65C 65" 4K UHD Tizen Wi‑Fi 700 cd/m² 24/7 Noir
1 385,91 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Samsung S80D écran plat de PC 81,3 cm (32") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Noir
299,90 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Samsung S65VC écran plat de PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD LCD Noir
332,00 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 29,99 €
22IN IPS 1920x1080 250cd/m2 4 ms
119,99 €
Comparer 3 prix
Admistore.fr (FR)
Livraison gratuite
Samsung QE98C QEC Series - 98" Classe (97.5" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - 4K - pour signalisation numérique

Offre la moins chère

Samsung QE98C QEC Series - 98" Classe (97.5" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - 4K - pour signalisation numérique (LH98QECEDGCXEN)
3 046,27 €
48H
Inmac-wstore.com