Flip WM55FX e diagonale 55" WMFX Series écran LCD rétro-éclairé par LED - éducation/entreprise - avec tableau blanc interactif intégré,

Samsung Écran tactile interactif Flip WM55FX 55 pouces 4K pour une collaboration efficace

Flip WM55FX e diagonale 55" WMFX Series écran LCD rétro-éclairé par LED - éducation/entreprise - avec tableau blanc interactif intégré,

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 239,44 €
Livraison gratuite

SAMSUNG FLIP 5 PRO WM55FX 55inch Tactile Infrared 20p UHD 3840x2160 16:9 350 without glass 16/7 from the mate

3 jours ouvrés
1 243,84 €
Livraison à 27,91 €

Samsung Flip Pro WMFX 55'' Écran interactif 4K Écran interactif professionnel 4K de 55 pouces conçu pour la collaboration en réunion, avec écriture

4-5 jours
1 259,94 €
Livraison à 8,40 €

Samsung Flip Wm55fx - 140 Cm (55") Diagonalklasse Wmfx Series LcD-Display Mit LeD-Hintergrundbeleuchtung - Bildung / Gesch?ft - Mit Interaktives

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 277,23 €
Livraison à 55,00 €

Samsung Flip Pro 55 UHD WM55F-X

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 284,62 €
Livraison gratuite

Samsung Flip WM55FX e diagonale 55" WMFX Series écran LCD rétro-éclairé par LED - éducation/entreprise - avec tableau blanc interactif intégré, écran tactile (multitouch) - Tizen OS - 4K UHD

Se renseigner auprès du vendeur
1 316,25 €
Livraison gratuite

Samsung Flip Wm55fx - 140 Cm (55") Diagonalklasse Wmfx Series LcD-Display Mit LeD-Hintergrundbeleuchtung - Bildung / Gesch?ft - Mit Interaktives

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 336,46 €
Livraison gratuite

Samsung Flip WM55FX - 55" WMFX Series écran LCD rétro-éclairé par LED - éducation/entreprise - avec tableau blanc interactif intégré, écran tactile (multitouch) - Tizen OS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160

Livraison sous 3 a 5 jours
1 348,63 €
Livraison gratuite

Samsung Flip Wm55fx - 140 Cm (55") Diagonalklasse Wmfx Series LcD-Display Mit LeD-Hintergrundbeleuchtung - Bildung / Gesch?ft - Mit Interaktives

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 367,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Flip WM55FX e diagonale 55" WMFX Series écran LCD rétro-éclairé par LED - éducation/entreprise - avec tableau blanc interactif intégré,

Offre la moins chère

Taille de l'écran (pouces) : 55 " / Résolution de l'écran : 3840 x 2160
1 239,44 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Samsung Galaxy Tab A11+ WiFi 11" 128Go, Tablette Android IA, Design Fin et Épuré, Écran 90Hz, RAM 6 Go, 4 Haut-Parleurs, Dolby Atmos, Gris, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Version FR
329,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Tab A11+ WiFi 11" 256Go, Tablette Android IA, Design Fin et Épuré, Écran 90Hz, RAM 8 Go, 4 Haut-Parleurs, Dolby Atmos, Gris, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Version FR
409,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsung Flip Pro WM75B – Classe de diagonale 75"
2 299,00 €
Comparer 6 prix
visunext.fr
Livraison à 89,99 €
Samsung Tableau blanc interactif WA75F 190,5 cm (75 ) 3840 x 2160 pixels Écran tactile Noir
1 469,99 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Samsung Flip Pro WM55B Interactive Display
1 249,00 €
Comparer 4 prix
visunext.fr
Livraison à 89,99 €