Samsung EF-PG960TPEGWW Galaxy S9 Coque semi-rigide rose Samsung EF-PG960TP pour Galaxy S9

Samsung EF-PG960 coque de protection pour téléphones portables 14,7 cm (5.8") Housse Rose

Samsung EF-PG960TPEGWW Galaxy S9 Coque semi-rigide rose Samsung EF-PG960TP pour Galaxy S9

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,43 €
Livraison à 2,99 €

Samsung EF-PG960TPEGWW Galaxy S9 Coque semi-rigide rose Samsung EF-PG960TP pour Galaxy S9

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,43 €
Livraison gratuite

Samsung EF-PG960TPEGWW Galaxy S9 Coque semi-rigide rose Samsung EF-PG960TP pour Galaxy S9

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,88 €
Livraison à 3,99 €

Samsung EF-PG960TPEGWW Galaxy S9 Coque semi-rigide rose Samsung EF-PG960TP pour Galaxy S9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison gratuite

Samsung EF-PG960TPEGWW Galaxy S9 Coque semi-rigide rose Samsung EF-PG960TP pour Galaxy S9

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,64 €
Livraison gratuite

COQUE EN SILICONE POUR GALAXY S9 ROSE

Se renseigner auprès du vendeur
26,91 €
Livraison gratuite

Samsung EF-PG960TPEGWW Galaxy S9 Coque semi-rigide rose Samsung EF-PG960TP pour Galaxy S9

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

SAMSUNG EF-PG960TP - Coque Silicone G S9 Rose

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,99 €
Livraison gratuite

Samsung Coque souple Samsung EF-PG960TP pour Galaxy S9 Rose

46,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Samsung EF-PG960TPEGWW Galaxy S9 Coque semi-rigide rose Samsung EF-PG960TP pour Galaxy S9

Offre la moins chère

Design simple mais élégant Maintient votre téléphone mince et léger Samsung officiel accessoire fait pour le Galaxy S9 Coque silicone Rose
6,43 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 27,7 g
Profondeur 12,2 mm
Hauteur 149,6 mm
Largeur 73 mm

Caractéristiques

Type d'étui Housse
Compatibilité Galaxy S9
Taille maximale de l’écran 14,7 cm (5.8")
Batterie intégrée Non
Fonctions de protection Résistant aux rayures
Type de fermeture Non applicable
Support de bureau Non
Compatibilité de marque Samsung
Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Rose
Matériel Silicone

Informations sur le produit

En bref

• Protection Supérieure : Protégez contre chocs, rayures, et chutes.
• Style Raffiné : Couleur rose ajoute élégance moderne.
• Adaptation Parfaite : Conçu pour Samsung Galaxy S9 précisément.

Produits similaires

Samsung Coque en silicone EF-PG960 - Galaxy S9 - Gris
7,43 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung EF-PG960 coque de protection pour téléphones portables 14,7 cm (5.8") Housse Noir
9,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Samsung Silicone Cover EF-PG960 - coque de protection pour téléphone portable
28,43 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
Samsung EF-PG960TLEGWW Galaxy S9 Coque semi-rigide bleue Samsung EF-PG960TL pour Galaxy S9
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung Silicone Cover EF-PG960 - coque de protection pour téléphone portable
28,37 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €