Enceinte sans fil - SAMSUNG - Music Frame HW-LS60D - 120W - Dolby Atmos - Support mural

Samsung Enceinte Music Frame HW-LS60D/XE 120W 2024

Économisez avec l'occasion -23 %
offres d'occasion à partir de 191,99 €

Enceinte sans fil - SAMSUNG - Music Frame HW-LS60D - 120W - Dolby Atmos - Support mural

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil Samsung Music Frame HW-LS60D/XE Bluetooth Noir Noir A

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

Music Frame HW-LS60D

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

Enceinte Samsung Music Frame HW-LS60D/XE 120W 2024

Livraison sous 3 a 5 jours
259,99 €
Livraison gratuite

Samsung Enceinte Music Frame HW-LS60D/XE 120W 2024

2 jours ouvrés
269,00 €
Livraison gratuite

Samsung Music Frame HW-LS60D - Enceintes connectées

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite

Enceintes sans fil Bluetooth SAMSUNG HW-LS60D/XE

3 à 7 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite

Samsung Music Frame HW-LS60D - Enceinte Wi-Fi et Bluetooth

24/72h
279,00 €
Livraison gratuite

Enceinte Music Frame HW-LS60D/XE 120W 2024 Noir

livraison dès 48h après achat
299,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 4,2 kg
Hauteur 353 mm
Profondeur 54,2 mm
Largeur 353 mm

Audio

Décodeurs audio intégrés DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital Plus
Formats audio pris en charge AAC, AIFF, FLAC, LPCM, MP3, OGG, WAV

Haut-parleurs

Canaux de sortie audio 2.0 canaux
Nombre de lecteurs 6
Placement des écouteurs Dessus de table/étagère à livres, Montage mural

Contenu de l'emballage

Télécommande fournie Non
crochets d'élévation inclus Oui
Quantité 1 pièce(s)

Puissance

Type de source d'alimentation Secteur, CC
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 413 mm
Profondeur du colis 435 mm
Hauteur du colis 150 mm
Poids du paquet 5,6 kg

Connectivité

Temps d'antenne Oui
Wifi Oui
Modèle du Bluetooth 5.2
Bluetooth Oui
Technologie de connectivité Avec fil &sans fil

Amplificateur

Amplificateur Intégré

représentation / réalisation

Adapté à une utilisation à l'intérieur Oui
Couleur du produit Noir
Utilisation recommandée Maison

Informations sur le produit

En bref

• Sonorité exceptionnelle : Audio immersif grâce à une technologie avancée.
• Design sophistiqué : Élégant, s'intègre facilement à votre intérieur.
• Utilisation pratique : Connectivité sans fil et commandes vocales simplifiées.

Produits similaires

TERRATEC Concert BT Neo XS Bluetooth Speaker, Fantastic Sound, Huge Bass, Up to 4 Hours Wireless Music, AUX in, for iPhone, Samsung (Pink)
20,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Samsung Music Studio 5 Noir - Enceintes connectées
349,00 €
Comparer 9 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Music Sound - Speaker Vertical Enceinte Bluetooth 5.0 Portable 5 Watts de Puissance Emplacement Micro SD Portée 10Mt. Autonomie Batterie 4h et Charge 1,5h Black
20,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Samsung C-Series HW-C400/EN haut-parleur soundbar Noir 5.1.2 canaux 400 W
165,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Enceinte sans fil - SAMSUNG - Music Frame HW-LS60D - 120W - Dolby Atmos - Support mural

Offre la moins chère

Découvrez l'enceinte sans fil Music Frame HW-LS60D de SAMSUNG. Avec 120W de puissance, 6 haut-parleurs et Dolby Atmos, elle allie art et son. Son design contemporain s'intègre parfaitement à votre intérieur. Profitez d'une expérience audio personnalisable et connectez-vous facilement via Bluetooth ou USB.
249,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.