Enceinte - SAMSUNG - MX ST50F/EN - 240 W - Effets lumineux - Bluetooth - Batterie 18h - Roues intégrées - Noir

Samsung Enceinte sono DJ Sound Tower MX-ST50F – Noir

Enceinte - SAMSUNG - MX ST50F/EN - 240 W - Effets lumineux - Bluetooth - Batterie 18h - Roues intégrées - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
299,00 €
Livraison à 4,99 €

Enceinte - SAMSUNG - MX ST50F/XE - 240 W - Effets lumineux - Bluetooth - Batterie 18h - Roues intégrées - Noir

3 à 5 jours
359,00 €
Livraison gratuite

Enceinte sono DJ Samsung Sound Tower MX-ST50F Noir Noir A

Se renseigner auprès du vendeur
369,00 €
Livraison gratuite

Sound Tower MX-ST50F 2025

Se renseigner auprès du vendeur
369,00 €
Livraison gratuite

Enceinte - SAMSUNG - MX ST50F/XE - 240 W - Effets lumineux - Bluetooth - Batterie 18h - Roues intégrées - Noir

1 à 2 jours
390,91 €
Livraison à 4,99 €

Samsung Sound Tower MX-ST50F Noir Enceinte Noir

livraison dès 48h après achat
399,00 €
Livraison gratuite

Samsung - MXST50F

1 à 2 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite

Enceinte sono SAMSUNG MX-ST50F/XE

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
399,99 €
Livraison gratuite

Enceinte sono SAMSUNG MX-ST50F/XE

Unknown
399,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Enceinte - SAMSUNG - MX ST50F/EN - 240 W - Effets lumineux - Bluetooth - Batterie 18h - Roues intégrées - Noir

Offre la moins chère

Enceinte - SAMSUNG - MX ST50F/EN - 240 W - Effets lumineux - Bluetooth - Batterie 18h - Roues intégrées - Noir
299,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Non
Quantité 1 pièce(s)
Télécommande fournie Non

Haut-parleurs

Nombre de haut-parleurs 4
Canaux de sortie audio 2.0 canaux

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 800 mm
Profondeur du colis 427 mm
Hauteur du colis 426 mm
Poids du paquet 21,7 kg

Poids et dimensions

Largeur 353 mm
Poids 18,4 kg
Hauteur 736 mm
Profondeur 365 mm

Puissance

Type de batterie Batterie intégré
Type de source d'alimentation Batterie
Autonomie maximum de la batterie 18 h
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

représentation / réalisation

Microphone intégré Oui
Formats audio pris en charge AAC, FLAC, MP3, WAV
Utilisation recommandée Universel
Réglage: graves Oui

Design

Code (IP) Internationale Protection IPX4
Roues castor Oui
Portable à là main Oui
Voyant d'illumination Oui
Couleur du produit Noir
Type de produit Orateur du parti

Connectivité

Technologie de connectivité Sans fil
Connectivité USB Oui
Connecteur de 3,5 mm Oui
Profils Bluetooth AAC, SBC
Modèle du Bluetooth 5.4
Bluetooth Oui
Wifi Non

Informations sur le produit

En bref

• Son bi-directionnel : Couverture acoustique complète pour toutes vos fêtes.
• Puissance 240W : Musique intense, même en extérieur.
• Karaoké intégré : Chantez grâce au micro fourni.

Produits similaires

Audioproject A412 - Kit Adaptateur Radio pour Voiture - Prise Universelle ISO - boîtier + 16 Contacts à sertir Haut-Parleur + Alimentation Voiture Compatible avec VW Opel Ford Mercedes
14,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Câble de haut-parleur pour système home cinéma Samsung HT-H5500K HT-H5530W 5.1 - Adaptateur 4 m (10 m)
9,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,42 €
Câble de haut-parleur pour Samsung HT-H5500K HT-D6730W 5.1 Surround Sound System Bass Subwoofer Cordon adaptateur 10 m Noir (4 m)
7,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,64 €
Samsung Enceinte Sound Tower MX-ST40F 2025 – 160 W Bluetooth Effets lumineux Batterie 16h Noir
242,04 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Barre de son - SAMSUNG - HW-LS60D/EN - 120 W - Bluetooth - Noir
224,20 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €