Enceinte Connectée Intelligente HW-LS70H - Music Studio 7

Samsung Enceintes connectées Music Studio 7 Noir

Économisez avec l'occasion -13 %
offres d'occasion à partir de 354,99 €

Enceinte Connectée Intelligente HW-LS70H - Music Studio 7

Prix total le moins cher
3 jours
408,00 €
Livraison gratuite

Barre de son Samsung Music Studio HW-LS70H 2026

3 à 8 jours
416,02 €
Livraison gratuite

Music Studio HW-LS70H 2026

Se renseigner auprès du vendeur
421,54 €
Livraison gratuite

Samsung Enceinte Nomade Bluetooth Noir STUDIO7HWLS70HNOIR

Livrera sous 30 - 31 jours ouvrables après réception du paiement.
427,21 €
Livraison gratuite

Enceinte Samsung Music Studio HW-LS70H 2026 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
464,72 €
Livraison gratuite

Samsung Music Studio 7 HW-LS70H Wi-Fi Bluetooth (2026)

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
479,00 €
Livraison gratuite

Enceinte connectée Samsung Music Studio 7 HW-LS70H 3.1.1 Wi?Fi 6 Bluetooth Dolby Atmos AirPlay/Chromecast Noir

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
482,10 €
Livraison gratuite

Samsung Music Studio 7 Noir - Enceintes connectées

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

Samsung Music Studio 7 Noir (HW-LS70H)

En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
499,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Enceinte Connectée Intelligente HW-LS70H - Music Studio 7

Offre la moins chère

Fruit de la rencontre entre l’expertise acoustique Samsung et la créativité du designer français Erwan Bouroullec, la Music Studio 7 redéfinit l’expérience audio à domicile. Avec son design minimaliste et sculptural, cette enceinte premium s’intègre naturellement dans tous les intérieurs contemporains tout en offrant des performances sonores remarquables. Dotée d'une architecture audio immersive 3.1.1 canaux et de 5 haut-parleurs , elle diffuse le son vers l’avant, les côtés et le haut afin de créer une véritable bulle sonore tridimensionnelle. Son woofer central et son supertweeter délivrent des basses profondes, des voix précises et des détails saisissants pour une immersion totale dans vos films, séries et musiques préférés. Grâce aux technologies Dolby Atmos sans fil, AI Adaptive Sound, AVA Pro et SpaceFit Sound Pro , l’enceinte analyse votre contenu ainsi que votre environnement pour optimiser automatiquement les dialogues, les effets sonores et la restitution des basses. Chaque é
408,00 €
3 jours
Ubaldi Marketplace

Produits similaires

Samsung Music Studio 7 Blanc - Enceintes connectées
499,00 €
Comparer 3 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Samsung Music Studio 5 Noir - Enceintes connectées
349,00 €
Comparer 2 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Support mural pour haut-parleur, support en métal facile à installer pour haut-parleur sans fil Samsung LS70 Système audio domestique Appareil de diffusion en continu
39,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Samsung Music Frame HW-LS60D - Enceintes connectées
249,00 €
Voir l'offre
Son-Video.com
Livraison gratuite