Samsung Étui en Cuir végétalien Galaxy S25 Ultra EF-VS938PJE Gris

Samsung EF-VS938 coque de protection pour téléphones portables 17,5 cm (6.9") Housse Gris

Samsung Étui en Cuir végétalien Galaxy S25 Ultra EF-VS938PJE Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,55 €
Livraison à partir de 12,12 €

Samsung Étui en Cuir végétalien Galaxy S25 Ultra EF-VS938PJE Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,31 €
Livraison à partir de 4,09 €

Samsung Étui en Cuir végétalien Galaxy S25 Ultra EF-VS938PJE Gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
19,25 €
Livraison gratuite

Samsung Étui en Cuir végétalien Galaxy S25 Ultra EF-VS938PJE Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

Samsung EF-VS938 - Coque de protection pour téléphone portable - cuir artificiel - gris - pour Galaxy S25 Ultra

Livraison sous 3 a 5 jours
19,98 €
Livraison gratuite

Samsung Étui en Cuir végétalien Galaxy S25 Ultra EF-VS938PJE Gris

21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Coque Arrière Samsung Galaxy S25 Ultra En Faux Cuir Gris Anti-Rayures

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
24,44 €
Livraison gratuite

Samsung Étui en Cuir végétalien Galaxy S25 Ultra EF-VS938PJE Gris

25,00 €
Livraison gratuite

premium Galaxy S25 Ultra Gris

Se renseigner auprès du vendeur
25,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Facile à appliquer Oui
Type d'étui Housse
Compatibilité Galaxy S25 Ultra
Taille maximale de l’écran 17,5 cm (6.9")
Batterie intégrée Non
Fonctions de protection Anti-goutte, Résistant aux rayures
Pochette de carte Non
Clip ceinture Non
Support de bureau Non
Compatibilité de marque Samsung
Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Gris
Matériel Simili-cuir

Informations sur le produit

En bref

• Protection Optimale : Matériaux résistants pour chocs et rayures.
• Design Élégant : Apparence moderne s'harmonisant avec tous les styles.
• Installation Facile : Fixation et retrait sans difficulté.

Produits similaires

Samsung EF-VS938 coque de protection pour téléphones portables 17,5 cm (6.9") Housse Marron
21,30 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,12 €
Étui Authentique Kindsuit pour Samsung Galaxy S25 Ultra, Bleu Clair
16,80 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Samsung Étui en Cuir végétalien Galaxy S25 Ultra EF-VS938PJE Gris

Offre la moins chère

Élégant et doux au toucher, Samsung Kindsuit Case ajoute une prise en main pratique, pour maintenir toujours la prise en main sur votre smartphone Cette coque fournit à votre smartphone une protection contre les rayures, les chocs et les chutes accidentelles Le design de Kindsuit Case protège les dommages causés par les chutes accidentelles et maintient la taille de votre smartphone compacte Marque : Samsung
16,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr