Samsung Étui à rabat EF-WJ530CL pour Galaxy J5 2017 Bleu clair
Samsung Etui Flip Wallet J5 2017 - Bleu
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
12,74 €
Livraison gratuite
Samsung EF-WJ530 tui à rabat pour Samsung Galaxy J5 2017 Bleu Clair
En stock
14,90 €
Livraison gratuite
Samsung EF-WJ530 coque de protection pour téléphones portables 13,2 cm (5.2 ) Étui avec portefeuille Bleu Samsung Galaxy J5 2017
7 jours ouvrés
29,24 €
Livraison à 4,99 €
Fiche technique
Caractéristiques
| Type d'étui | Étui avec portefeuille |
| Compatibilité | Galaxy J5 2017 |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 13,2 cm (5.2") |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Couleur du produit | Bleu |
Poids et dimensions
| Poids | 51 g |
| Profondeur | 13,6 mm |
| Hauteur | 147,5 mm |
| Largeur | 73,3 mm |
Informations sur le produit
En bref
- Protection renforcée : Résiste aux chocs et rayures quotidiennes.
- Design élégant : Teinte bleue chic et pratique.
- Fonctionnalité accrue : Rangement cartes et support vidéo intégré.
3 variantes à partir de 10,21 €
Samsung EF-WJ530CF Etui à rabat pour Samsung Galaxy J5 2017 Or
17,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung EF-WJ530CP Etui à rabat pour Samsung Galaxy J5 2017 Rose Clair
10,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung EF-WJ530CB Etui à rabat pour Samsung Galaxy J5 2017 Noir
10,43 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Samsung Ef-Ps938 - Coque De Protection Pour Téléphone Portable - Silicone - Rouge - Pour Galaxy S25 Ultra
20,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,12 €
Force Case Coque Renforcée Samsung G S24+ Feel Origine France Garantie Transparente - Garantie à Vie
24,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung Smart View Case Black coque de protection pour téléphones portables 17,3 cm (6.8") Housse Noir
42,69 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite