Coque et étui téléphone mobile Samsung Flip Wallet DFS Galaxy A56 5G Noir

Samsung Etui flip wallet pour Galaxy A56 5G

offres d'occasion à partir de 14,99 €

Coque et étui téléphone mobile Samsung Flip Wallet DFS Galaxy A56 5G Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,29 €
Livraison à partir de 12,24 €

Coque et étui téléphone mobile Samsung Flip Wallet DFS Galaxy A56 5G Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,88 €
Livraison à partir de 6,95 €

Samsung Folio Portefeuille Compatible Galaxy A56 5G avec Rangement Carte

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Coque et étui téléphone mobile Samsung Flip Wallet DFS Galaxy A56 5G Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

Coque et étui téléphone mobile Samsung Flip Wallet DFS Galaxy A56 5G Noir

21,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Flip Wallet DFS Galaxy A56 5G Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,31 €
Livraison gratuite

Coque et étui téléphone mobile Samsung Flip Wallet DFS Galaxy A56 5G Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,68 €
Livraison gratuite

Coque et étui téléphone mobile Samsung Flip Wallet DFS Galaxy A56 5G Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,23 €
Livraison gratuite

Samsung SAMSUNG Mobeen Flip Cover A56 Black Étui avec rabat Samsung Galaxy A56

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 62 g
Profondeur 14 mm
Hauteur 167 mm
Largeur 83 mm

Caractéristiques

Type d'étui Folio porte carte
Compatibilité Galaxy A56 5G
Taille maximale de l’écran 17 cm (6.7")
Batterie intégrée Non
Fonctions de protection Résistant aux rayures
Pochette de carte Oui
Compatibilité de marque Samsung
Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Design élégant : Look chic avec finition noire.
• Protection complète : Résiste aux chocs et rayures.
• Fonctionnalité pratique : Support intégré, fermeture magnétique.

Produits similaires

Samsung Étui Folio G A02s Flip Wallet DFS Noir
5,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SAMSUNG SAM1739122146330
Livraison à partir de 12,18 €
Etui IBROZ Samsung Z Flip3 noir
29,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Etui Karl Lagerfeld Karl&Choupette Pins MagSafe do Samsung Galaxy Z Flip7 czarny
38,63 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
JETech Coque Mat pour Samsung Galaxy Z Flip 5 2023, Étui Housse de Dos en PC Givré Translucide avec Cadre de Protection en TPU Absorbant Les Chocs (Menthe Verte)
12,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Coque et étui téléphone mobile Samsung Flip Wallet DFS Galaxy A56 5G Noir

Offre la moins chère

Coque et étui téléphone mobile Samsung Flip Wallet DFS Galaxy A56 5G Noir
12,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr