Etui Folio Samsung G A02s Flip Wallet DFS Noir Samsung

Samsung Étui Folio G A02s Flip Wallet DFS Noir

Etui Folio Samsung G A02s Flip Wallet DFS Noir Samsung

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,00 €
Livraison à 3,99 €

Etui SAMSUNG A02s Flip Wallet noir

3 à 4 jours
9,99 €
Livraison à 2,99 €

Folio Samsung G A02s Flip Wallet 'Designed for Samsung' Noir Samsung

2 jours ouvrés
11,89 €
Livraison gratuite

Officiel Étui Coque Flip Wallet Cover Samsung Galaxy A02S Noir

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
14,00 €
Livraison gratuite

Flip Wallet 'Designed for Samsung' Noir Galaxy A02s

Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison gratuite

Etui Folio Samsung G A02s Flip Wallet DFS Noir Samsung

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,19 €
Livraison gratuite
Etui Folio Samsung G A02s Flip Wallet DFS Noir Samsung

Offre la moins chère

Etui Folio Samsung G A02s Flip Wallet DFS Noir Samsung
5,00 €
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Type d'étui Folio porte carte
Compatibilité Galaxy A02s
Nom de la couleur Midnight
Taille maximale de l’écran 16,5 cm (6.5")
Fonctions de protection Résistant aux chocs, Résistant aux rayures
Nombre de compartiments cartes 1
Pochette de carte Oui
Compatibilité de marque Samsung
Couleur du produit Noir
Matériel Polycarbonate (PC), Polyuréthane

Poids et dimensions

Poids 62 g
Profondeur 15 mm
Hauteur 168 mm
Largeur 83 mm

Informations sur le produit

En bref

• Protection Complète : Protège contre chocs et rayures quotidiennes.
• Portefeuille Pratique : Rangez cartes et billets facilement.
• Design Élégant : Finition noire, fermeture magnétique sécurisée.

Produits similaires

Samsung EF-BT530BBEGWW Étui Folio Noir pour Galaxy Tab 4 (10.1") 25.6cm, Protection Poussière/Rayures, 243x174.4x11.7mm, 167.15g
Livraison gratuite
Trust 20126 étui pour tablette 26,7 cm (10.5") Folio Noir
29,55 €
Comparer 2 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Samsung EF-BT530BWEGWW Étui Folio Blanc pour Galaxy Tab4 10.1" (25.6 cm) 243x174.3x11.7mm, 167.15g
Livraison gratuite