SAMSUNG Etui Housse Coque Etui Portefeuille Smart View Fenêtre Notifications pour Galaxy A55 5G Blanc

Samsung Etui Smart View avec porte-carte pour Galaxy A55 5G

SAMSUNG Etui Housse Coque Etui Portefeuille Smart View Fenêtre Notifications pour Galaxy A55 5G Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,23 €
Livraison à 12,22 €

SAMSUNG Etui Housse Coque Etui Portefeuille Smart View Fenêtre Notifications pour Galaxy A55 5G Blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,95 €
Livraison gratuite

SAMSUNG Etui Housse Coque Etui Portefeuille Smart View Fenêtre Notifications pour Galaxy A55 5G Blanc

Prix total le moins cher
31,95 €
Livraison gratuite

SAMSUNG Etui Housse Coque Etui Portefeuille Smart View Fenêtre Notifications pour Galaxy A55 5G Blanc

34,44 €
Livraison gratuite

SAMSUNG Etui Housse Coque Etui Portefeuille Smart View Fenêtre Notifications pour Galaxy A55 5G Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 8,99 €

Samsung Etui Smart View avec porte-carte pour Galaxy A55 5G pour Samsung Galaxy A55

Livraison sous 3 a 5 jours
44,77 €
Livraison gratuite

SAMSUNG Etui Housse Coque Etui Portefeuille Smart View Fenêtre Notifications pour Galaxy A55 5G Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,36 €
Livraison gratuite

SAMSUNG Etui Housse Coque Etui Portefeuille Smart View Fenêtre Notifications pour Galaxy A55 5G Blanc

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
49,96 €
Livraison gratuite

Etui - SAMSUNG - Galaxy A55 5G - Blanc - Porte carte intégré - Protection optimale

2 à 4 jours
51,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SAMSUNG Etui Housse Coque Etui Portefeuille Smart View Fenêtre Notifications pour Galaxy A55 5G Blanc

Offre la moins chère

Protection complète du smartphone et design mince avec fenêtre de notification. Vous pouvez facilement contrôler les notifications, répondre aux appels ou mettre en pause la musique : tout sans toucher l'écran. La poche pratique à l'intérieur de la coque vous permet de transporter facilement vos cartes. Marque : Samsung
22,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 73 g
Profondeur 15,1 mm
Hauteur 165,1 mm
Largeur 82,7 mm

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Fenêtre interactive intégrée Oui
Type d'étui Étui avec portefeuille
Compatibilité Galaxy A55
Motif Pas de motif
Taille maximale de l’écran 16,8 cm (6.6")
Pochette de carte Oui
Compatibilité de marque Samsung
Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Protection complète : Couvre intégralement votre Galaxy A55.
• Fenêtre pratique : Gérez notifications sans ouvrir l'étui.
• Compartiments intégrés : Rangez cartes et billets aisément.

Produits similaires

Samsung Etui Portefeuille Smart View pour S24 FE Blanc
16,40 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,20 €
Samsung Coque Smart View avec porte-carte pour Galaxy S24 FE
20,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Smart Book Cover pour Galaxy Tab S10FE Tab S9 et Tab S9FE - Bleu
69,15 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,98 €
Samsung EF-PT560
Livraison à 8,99 €
Housse Smart Book Cover pour Samsung Galaxy Tab S10 Ultra et Galaxy Tab S9 Ultra Orange
57,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite