Samsung EF-US942CTEGWW écran et protection arrière de téléphones portables Film de protection anti-reflets 1 pièce(s)

Samsung Film de protection pour écran et dos EF-US942CTEGWW – Anti-reflets – 1 pièce

Économisez avec l'occasion -4 %
offres d'occasion à partir de 21,99 €

Samsung EF-US942CTEGWW écran et protection arrière de téléphones portables Film de protection anti-reflets 1 pièce(s)

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

Samsung Original Protection d'écran Samsung Galaxy S26 Transparent

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
22,99 €
Livraison gratuite

Samsung Film antireflet pour Galaxy S26

2 à 3 jours ouvrés
23,04 €
Livraison à 3,99 €

Film anti-reflet S26 Transparent

Se renseigner auprès du vendeur
26,02 €
Livraison gratuite

Original Protection d'écran Samsung Galaxy S26

Livraison sous 3 a 5 jours
26,54 €
Livraison gratuite

Samsung Film antireflet pour Galaxy S26

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,79 €
Livraison gratuite

Samsung Film antireflet pour Galaxy S26

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,06 €
Livraison gratuite

Samsung Film antireflet pour Galaxy S26

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,62 €
Livraison à 7,99 €

Samsung Film antireflet pour Galaxy S26

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Samsung EF-US942CTEGWW écran et protection arrière de téléphones portables Film de protection anti-reflets 1 pièce(s)

Offre la moins chère

Samsung EF-US942CTEGWW. Compatibilité de marque: Samsung, Compatibilité: Galaxy S26. Couleur du produit: Transparent. Quantité: 1 pièce(s)
22,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Type de protecteur Film de protection anti-reflets
Compatibilité de marque Samsung
Taille maximale de l’écran 16 cm (6.3")
Compatibilité Galaxy S26

Contenu de l'emballage

Type d'emballage Boîte avec crochet
Quantité 1 pièce(s)

représentation / réalisation

Résistant aux traces de doigts Oui
Anti-reflet Oui
Bouts arrondis Oui
Facile à nettoyer Oui
Facile à retirer Oui
Facile à appliquer Oui
Couleur du produit Transparent
Type de trame Sans encadrement

Informations sur le produit

En bref

• Clarté optimale : Réduit l'éblouissement pour une visibilité améliorée.
• Installation simplifiée : Ajustement parfait sans bulles.
• Protection solide : Résiste aux rayures et empreintes digitales.

Produits similaires

Samsung Film antireflet pour Galaxy S26+
14,85 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Samsung Film antireflet pour Galaxy S26 Ultra
22,99 €
Comparer 13 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Samsung Film de protection anti-reflet pour Galaxy Z Fold7
20,54 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,18 €