SAMSUNG Galaxy A16 Smartphone 128Go Bleu nuit

Samsung Galaxy A16 128GB A165 Bleu Foncé

4,3 (47)

SAMSUNG Galaxy A16 Smartphone 128Go Bleu nuit

Prix le moins cher
7 à 10 jours
121,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy A16 4G 128 Go Bleu nuit

Livraison sous 3 à 5 jours
134,99 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy A16 Smartphone 128Go Bleu Nuit

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
135,54 €

Samsung Galaxy A16 Smartphone 128Go Bleu Nuit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,32 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy A16 Smartphone 128Go Bleu Nuit

Unknown
138,32 €
Livraison gratuite

GALAXY A16 128 GO BLEU NUIT

Se renseigner auprès du vendeur
139,86 €
Livraison à 1,99 €

Samsung Galaxy A16 Smartphone 128Go Bleu Nuit

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,90 €
Livraison gratuite

SAMSUNG Galaxy A16 Smartphone 128Go Bleu nuit

5 à 8 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Smartphone Samsung Galaxy A16 6,7" Nano SIM 128 Go Bleu nuit Bleu nuit A

Se renseigner auprès du vendeur
140,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SAMSUNG Galaxy A16 Smartphone 128Go Bleu nuit

Offre la moins chère

Avec ce smartphone profitez en exclu d’un forfait mobile 5G 220Go à 9,99€/ mois sans engagement Pour souscrire à l’offre , cliquez sur « en savoir en plus » et laissez vous guider, en ce moment la carte sim est à 1€ seulement Ecran 6,7’’ FHD+ Super Amoled 90 Hz - Triple capteur photo et selfie 13 MP - Capteur principal 50 MP - Jusqu'à 2 jours et demi d'autonomie et charge rapide 25 W - Un smartphone à la pointe
121,00 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Processeur rapide : Performances fluides pour toutes vos applications.
• Appareil photo avancé : Capturez des images et vidéos de qualité.
• Design moderne : Élégance et légèreté pour un usage quotidien.

Produits similaires

Samsung Galaxy A16 4GB+128GB [Version Internationale] (Bleu Nuit)
122,87 €
Comparer 14 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Samsung Galaxy A16 17 cm (6.7") Double SIM hybride 4G USB Type-C 4 Go 128 Go 5000 mAh Gris
123,00 €
Comparer 12 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Cache Batterie pour Samsung Galaxy A16 Original Service Pack Turquoise
24,66 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Samsung Smartphone Galaxy A16 4G 4 Go de RAM 128 Go Vert
123,00 €
Comparer 13 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Caméra Avant pour Samsung Galaxy A16 / 17 Capteur Selfie 13MP Noir
19,72 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

47 Évaluations
5 étoiles
33
4 étoiles
5
3 étoiles
3
2 étoiles
1
1 étoile
5
Amazon.nl Kunde

Facile à utiliser, jusqu'à présent excellente autonomie de la batterie

via trustami

Otto.de Kunde

C'était un cadeau pour mon fils : il est bien arrivé. Livraison rapide, tout s'est très bien passé. Je le recommande vivement.

via trustami

Otto.de Kunde

La livraison par Hermes est catastrophique. Après avoir récupéré le portable au point relais, Hermes me demande aujourd'hui d'aller le chercher. Apparemment 2 tentatives de livraison, comme si je devais rester derrière ma sonnette. Ils n'attendent pas......!!!!

via trustami

Otto.de Kunde

Super société de livraison qui travaille avec Otto, livre la marchandise mais pas à l'acheteur Otto dit d'attendre et de payer la facture ou de recommander et de payer encore une fois! Quelle aide formidable, l'essentiel c'est qu'ils gagnent de l'argent.

via trustami