Samsung Galaxy A26 Couverture arrière avec pochette pour cartes Bleu

Samsung Étui officiel Galaxy A26 – Fente pour carte – Bleu

Samsung Galaxy A26 Couverture arrière avec pochette pour cartes Bleu

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
8,30 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Étui avec Fente pour Carte Officielle pour Galaxy A26, Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

arriere avec porte-carte Galaxy A26 5G Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
12,36 €
Livraison gratuite

Samsung Coque avec porte-carte pour Galaxy A26 5G Samsung Galaxy A26 5G

7 jours ouvrés
13,08 €
Livraison gratuite

Samsung EF-OA266 - Coque de protection pour téléphone portable - bleu - pour Galaxy A56

Livraison sous 3 a 5 jours
13,68 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy A26 Couverture arrière avec pochette pour cartes Bleu

1 à 2 jours
15,16 €
Livraison à partir de 4,99 €

Samsung Galaxy Étui avec Fente pour Carte Officielle pour Galaxy A26, Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,40 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Étui avec Fente pour Carte Officielle pour Galaxy A26, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,52 €
Livraison à partir de 12,99 €

Samsung Original Coque porte-carte Samsung Galaxy A26 Blue Bleu

3 à 5 jours
21,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 33 g
Profondeur 10,8 mm
Hauteur 167,6 mm
Largeur 81,1 mm

Caractéristiques

Type d'étui Housse
Compatibilité Galaxy A26 5G
Taille maximale de l’écran 17 cm (6.7")
Batterie intégrée Non
Nombre de compartiments cartes 1
Pochette de carte Oui
Compatibilité de marque Samsung
Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Bleu

Informations sur le produit

Une protection stylée pour les adeptes de la praticité

La housse téléphone Samsung Coque Card Slot pour Galaxy A26 est le compagnon idéal pour ceux qui cherchent à combiner protection et fonctionnalité. Que vous soyez un professionnel en déplacement ou un étudiant organisé, cette coque est conçue pour répondre à vos besoins quotidiens. Sa conception astucieuse permet non seulement de protéger votre smartphone, mais aussi de garder vos indispensables à portée de main.

Fonctionnalité et praticité à votre portée

• Rangement intégré : Grâce à un emplacement dédié pour vos cartes, cette coque vous permet de ranger soigneusement vos cartes de crédit, cartes de transport ou même votre carte d'identité. Fini les portefeuilles encombrants, gardez l'essentiel à portée de main !
• Protection accrue : Conçue pour offrir une protection optimale, cette coque enveloppe votre Galaxy A26 de manière sécurisée, le protégeant efficacement contre les chocs, les rayures et les petites chutes du quotidien.
• Accès facile : Avec des découpes précises, cette coque vous offre un accès facile à toutes les fonctionnalités de votre téléphone, y compris les boutons latéraux, le port de chargement et l'appareil photo.

Design élégant et moderne

• Couleur vibrante : Disponible dans un bleu profond et moderne, cette coque ajoute une touche de style à votre smartphone, tout en reflétant votre personnalité dynamique.
• Matériaux de qualité : Fabriquée à partir de matériaux durables, cette coque est conçue pour résister à l'usure quotidienne tout en conservant son aspect neuf. Elle combine élégance et robustesse pour un rendu impeccable.
• Design fin : Malgré ses fonctionnalités intégrées, la coque conserve un profil mince, ce qui ne compromet pas la prise en main confortable de votre Galaxy A26.

Produits similaires

Samsung Book Cover Hybride Galaxy Tab S10+ | Tab S9+ | Tab S9 FE+
48,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung EF-RT560
Livraison gratuite
URBAN ARMOR GEAR Scout Étui de protection avec dragonne et support pour Samsung Galaxy Tab Active5 Pro, design officiel pour Samsung, dragonne, support S-Pen, béquille Noir
55,13 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Étui Robuste Officiel pour SmartTag2, Noir
13,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Samsung Etui Smart View avec porte-carte pour Galaxy A55 5G
59,90 €
Comparer 2 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
Samsung Galaxy A26 Couverture arrière avec pochette pour cartes Bleu

Offre la moins chère

Mobile Cover - pour Samsung Galaxy A26 5G, matériau plastique, découpes pour les connecteurs et les boutons
8,30 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)