Samsung Galaxy Book4 15 NP750XGK-KG3ES Intel Core 7 150U/16GB/512GB SSD/15.6" Windows 11 Home

Ordinateur portable Samsung Galaxy Book4 15 NP750XGK-KG1ES 15,6" 16 Go RAM 512 Go SSD

Samsung Galaxy Book4 15 NP750XGK-KG3ES Intel Core 7 150U/16GB/512GB SSD/15.6" Windows 11 Home

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
999,85 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Book4 15 NP750XGK-KG3ES Intel Core 7 150U/16GB/512GB SSD/15.6" Windows 11 Home

En stock. Expédié par Amazon.
1 019,52 €
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Book4 15 NP750XGK-KG3ES Intel Core 7 150U/16GB/512GB SSD/15.6" Windows 11 Home

Offre la moins chère

Écran de 15,6", Full HD LED 1920 x 1080 pixels, antireflet Processeur Intel Core 7 150U, 1,8/5,4 GHz, 12 Mo Smart Cache Mémoire RAM de 16 Go Stockage SSD de 512 Go Carte graphique Intel Graphics Système d'exploitation Windows 11 Home
999,85 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Chargeur Secteur pour Ordinateur Samsung 60W Embout 5.5 x 3.0mm Noir
29,64 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Samsung Galaxy Book4 NP750XGJ-KG5BE - Intel Core i5-1335U 16GB 512GB - 15.6 FHD AZBE W11
601,90 €
Voir l'offre
Compumsa.eu
Livraison à 6,08 €
GreenCell Batterie d'ordinateur portable Samsung 11,1 V 4400 mAh
22,44 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €