Samsung Galaxy Book6 - 14" Core Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Intel Graphics - Gris AZERTY
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 889,00 €
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Book6 - Enterprise Edition - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 7 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 14" IPS écran tactile 1920 x 1200 - Bluetooth, Wi-Fi 6E - gris
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 889,00 €
Livraison gratuite
Galaxy Book6 - Enterprise Edition - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 7 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 14" IPS écran
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 889,00 €
Livraison gratuite
Galaxy Book6 Entreprise Edition (14", Intel® Core™ Ultra 7, 32Go), Copilot+ PC
1-3 jours ouvrés
1 891,08 €
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Book6 Entreprise Edition (14', Intel® Core? Ultra 7, 32Go), Copilot+ PC, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14'), 1920 x 1200 pixels, 32 Go,
Livré en 24-48H
2 372,86 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 1 029,98 €
PC portable Samsung Galaxy Book6 14"" Copilot+PC Intel® Core™ Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris anthracite
1 029,98 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Book6 - Enterprise Edition - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 7 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" IPS 1920 x 1200 - Bluetooth, Wi-Fi 6E - gris - clavier :
PC portable Samsung Galaxy Book6 14" Copilot+PC Intel® Core™ Ultra 7 16 Go RAM 512 Go SSD Gris anthracite
1 079,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Produits similaires
SAMSUNG Galaxy Book6 Ultra - U7 / 32Go / 1To / RTX 5070
2 999,00 €
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
Samsung Ordinateur portable Galaxy Book6 Pro 14" Ultra 7 32 Go 512 Go SSD Copilot+ W11 Pro
2 079,00 €
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
upscreen Protection Ecran Antibactérien pour Samsung Galaxy Book6 Pro 16" Film Protecteur, Anti-Rayures
35,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite