Samsung Galaxy Book6 Pro (16", Ultra 7, 32Go), Copilot+ PC

Samsung PC portable Galaxy Book6 Pro 16" Tactile Copilot+ Core Ultra 7 32 Go 1 To Gris anthracite

offres d'occasion à partir de

Samsung Galaxy Book6 Pro (16", Ultra 7, 32Go), Copilot+ PC

Prix total le moins cher
RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 219,99 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Book6 Pro 16" Ecran tactile Copilot+PC Intel Core Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Gris anthracite

Livré sous 1 à 3 jours
2 299,99 €
Livraison gratuite

PC portable Samsung Galaxy Book6 Pro 16" Ecran tactile Copilot+PC Intel® Core™ Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Gris anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 299,99 €
Livraison gratuite

PC portable Samsung Galaxy Book6 Pro 16" Ecran tactile Copilot+PC Intel® Core™ Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Gris anthracite Gris anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
2 299,99 €
Livraison gratuite

Galaxy Book6 Pro Core Ultra 7 16 Tactile, 2.3 GHz 1To 32Go Graphics, Gris anthracite - AZERTY

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
2 388,13 €
Livraison gratuite

Galaxy Book6 Pro 16" Ecran tactile Copilot+PC Intel Core Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Gris anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
2 513,22 €
Livraison gratuite

PC Samsung Galaxy Book6 Pro 16" U7/32GB/1TB Anthracite Anthracite

livraison dès 48h après achat
3 099,00 €
Livraison gratuite

3 variantes à partir de 1 399,99 €

Samsung Galaxy Book6 Pro (16", Ultra 7, 32Go), Copilot+ PC

Offre la moins chère

Conçu pour lexcellence Découvrez le Galaxy Book6 Pro - demandez-lui ce que vous voulez. Fin, puissant et incroyablement intuitif, il offre dincroyables performances grâce à des graphismes éclatants et lintégration de Galaxy AI qui boostent votre productivité. Doté du dernier processeur Intel Core Ultra (Series 3), il traite les tâches les plus exigeantes, tout en offrant une longue autonomie qui vous permet de rester opérationnel plus dune journée. Conçu pour la performance Profitez dune incroyable performance grâce au processeur Intel Core Ultra (Series 3), offrant une puissance de calcul accélérée pour des performances plus rapides et une efficacité énergétique optimale pour lère de lintelligence artificielle. Doté de graphiques Intel Arc et dun NPU (Processeur de traitement neuronal) capable datteindre jusquà 50 TOPS, le Galaxy Book6 Pro gère sans effort les charges de travail exigeantes, les projets créatifs et le multitâche quotidien. Conçu avec notre plus longue autonomie Même av
2 219,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.