Samsung Galaxy Book6 Ultra 16" Ecran tactile Copilot+PC Intel Core Ultra X7 32 Go RAM 1 To SSD Gris anthracite

PC Samsung Galaxy Book6 Ultra X7/32G/1TB Anthracite Anthracite

offres d'occasion à partir de

Samsung Galaxy Book6 Ultra 16" Ecran tactile Copilot+PC Intel Core Ultra X7 32 Go RAM 1 To SSD Gris anthracite

Prix total le moins cher
Livré sous 6 à 8 jours
2 499,99 €
Livraison gratuite

PC portable Samsung Galaxy Book6 Ultra 16" Ecran tactile Copilot+PC Intel® Core™ Ultra X7 32 Go RAM 1 To SSD Gris anthracite

Prix total le moins cher
Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
2 499,99 €
Livraison gratuite

Galaxy Book6 Ultra (16'', Ultra X7, 32Go), Copilot+ PC

1-3 jours ouvrés
3 050,28 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Book6 Ultra 16", PC Portable IA, Processeur Intel Core X7, Mémoire 32 Go RAM, 1 to SSD, Intel Arc Graphics, Écran Tactile Dynamic AMOLED 2X, Autonomie Très Élevée, Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 177,62 €
Livraison gratuite

PC Samsung Galaxy Book6 Ultra X7/32G/1TB Anthracite Anthracite

livraison dès 48h après achat
3 199,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Book6 Ultra 16", PC Portable IA, Processeur Intel Core X7, Mémoire 32 Go RAM, 1 to SSD, Intel Arc Graphics, Écran Tactile Dynamic AMOLED 2X, Autonomie Très Élevée, Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 270,30 €
Livraison gratuite

PC portable Samsung Galaxy Book6 Ultra 16" Ecran tactile Copilot+PC Intel® Core™ Ultra X7 32 Go RAM 1 To SSD Gris anthracite Gris anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
3 300,30 €
Livraison gratuite

Galaxy Book6 Ultra 16" Ecran tactile Copilot+PC Intel Core Ultra X7 32 Go RAM 1 To SSD Gris anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
3 358,97 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Book6 Ultra 16", PC Portable IA, Processeur Intel Core X7, Mémoire 32 Go RAM, 1 to SSD, Intel Arc Graphics, Écran Tactile Dynamic AMOLED 2X, Autonomie Très Élevée, Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 604,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Samsung Galaxy Book6 Ultra 16" Ecran tactile Copilot+PC Intel Core Ultra X7 32 Go RAM 1 To SSD Gris anthracite

Offre la moins chère

Ecran tactile 16" Dyn. AMOLED 2X WQXGA+ / Intel® CoreT Ultra X7 - Intel® ArcT Graphics / 32 Go RAM 1 To SSD / Windows 11 - Bluetooth 5.4 + Wi-Fi 7
2 499,99 €
Livré sous 6 à 8 jours
Darty.com