Ecouteurs Samsung GALAXY Buds 3 argent

Samsung Galaxy Buds3 Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Argent

Économisez avec l'occasion -36 %
offres d'occasion à partir de 59,00 €

Ecouteurs Samsung GALAXY Buds 3 argent

Prix le moins cher
3 à 6 jours
91,54 €
Livraison à 4,95 €

Samsung R530nzaaxef Wireless Earphones Argenté

10-12 jours ouvrables
92,99 €
Livraison à 2,99 €

Ecouteurs Samsung GALAXY Buds 3 argent

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
94,20 €
Livraison gratuite

GALAXY Buds 3 argent

Se renseigner auprès du vendeur
97,10 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Buds3 - Ecouteurs sans fil Bluetooth avec réduction de bruit active - Argent

Livraison sous 3 à 5 jours
97,68 €
Livraison gratuite

Galaxy Buds3 - Ecouteurs sans fil Samsung Bluetooth avec réduction active du bruit, Gris

3 jours ouvrés
98,13 €
Livraison à 4,99 €

Ecouteurs sans fil Samsung Galaxy Buds3 Bluetooth avec réduction active du bruit Argent Argent A

Se renseigner auprès du vendeur
98,41 €
Livraison gratuite

Samsung Ecouteurs Galaxy Buds 3 Coloris Anthracite SM-R530NZAAXEF

Unknown
99,99 €
Livraison gratuite

Samsung Ecouteurs Galaxy Buds 3 Coloris Anthracite SM-R530NZAAXEF

Unknown
100,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ecouteurs Samsung GALAXY Buds 3 argent

Offre la moins chère

SAMSUNG Galaxy Buds3 écouteurs sans-fils réduction active de bruit Argent
91,54 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Batterie

Recharge sans fil Oui
Temps de rechargement de la batterie 1,1 h
Temps de parole (ANC on) 3,5 h
Temps de parole (ANC off) 4 h
Durée de rechargement de la batterie (boîtier de chargement) 1,45 h
Capacité de la batterie (boîtier de chargement) 515 mAh
Durée de lecture audio continue (avec chargeur/ANC activé) 24 h
Durée de lecture audio continue (avec chargeur/ANC désactivé) 30 h
Durée de lecture audio continue (ANC activé) 5 h
Durée de lecture audio continue (ANC désactivé) 6 h
Capacité de la batterie 48 mAh
Fonctionne sur piles Oui

Microphone

Microphone MEMS (Micro-Electro-Mechanical System) Oui
Type de microphone Intégré

Casques/Ecouteurs

Type de réduction de bruit Actif
Suppression du bruit Oui
Unité de lecture 1,1 cm
Type de pilote Dynamique
Couplage auriculaire Intra-aural

Connectivité

Profils Bluetooth A2DP, AVRCP, HFP, PBP, TMAP
Modèle du Bluetooth 5.4
Bluetooth Oui
Connecteur USB USB Type-C
Connectivité USB Oui
Technologie de connectivité True Wireless Stereo (TWS)

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB Type-C
Boîtier de chargement Oui

représentation / réalisation

Gyroscope Oui
Accéléromètre Oui
Rétroéclairage Oui
Code (IP) Internationale Protection IP57
Type de commande Tactile
Couleur du produit Argent
Type de casque Binaural
Utilisation recommandée Appels/Musique
Style de casque portable Ecouteurs
Type de produit Casque

Poids et dimensions

Coffret de chargement 46,5 g
Dimensions du boîtier de chargement (l x p x H) 58,9 x 24,4 x 48,7 mm
Poids de l'écouteur droit 4,7 g
Poids de l'écouteur gauche 4,7 g

Informations sur le produit

En bref

• Son exceptionnel : Immersion totale grâce à la suppression active des bruits.
• Design moderne : Élégance et confort pour un port prolongé.
• Autonomie impressionnante : Jusqu'à 20 heures avec l'étui de charge.

Produits similaires

Samsung Galaxy Buds3 Pro Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Argent
169,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung Coque GP-FPR630AMA Transparente polycarbonate pour Galaxy Buds3 et Buds3 Pro
11,99 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Buds3 Pro Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Argent
156,31 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Samsung Galaxy Buds3 Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Blanc
124,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite