Samsung Galaxy Fit3 gray Bracelet connecté gris foncé

Samsung Galaxy Fit3 4,06 cm (1.6") AMOLED 40 mm Numérique 256 x 402 pixels Écran tactile Gris

4,5 (253)
Économisez avec l'occasion -20 %
offres d'occasion à partir de 34,99 €

Samsung Galaxy Fit3 gray Bracelet connecté gris foncé

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
43,55 €
Livraison à 6,95 €

Montre connectée - SAMSUNG - Galaxy Fit 3 - Noir - Suivi de santé - Résistance à l'eau 5 ATM

3 à 6 jours
45,45 €
Livraison à 4,95 €

Samsung Galaxy Fit 3 Activity Band Argenté

2-4 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 2,99 €

Samsung R390 Galaxy Fit3, Gris

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,99 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Fit3 gray Bracelet connecté gris foncé

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €

Montre connectée - SAMSUNG - Galaxy Fit 3 - Noir - Suivi de santé - Résistance à l'eau 5 ATM

7 à 9 jours
50,39 €
Livraison gratuite

SAMSUNG GALAXY FIT3 DARK GRAY G

Se renseigner auprès du vendeur
50,54 €
Livraison gratuite

GALAXY FIT3 DARK GRAY

Se renseigner auprès du vendeur
51,04 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Fit3 1.6" AMOLED 40 mm Numérique 256 x 402 Écran tactile Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
51,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Samsung Galaxy Fit3 gray Bracelet connecté gris foncé

Offre la moins chère

Mince, léger et très motivé Vous souhaitez atteindre des objectifs sportifs et être attentif à votre forme physique ? Le Galaxy Fit3 vous aide à le faire. Avec une seule charge, vous pouvez porter le bracelet de fitness jusqu'à 13 jours 1 sur la pièce - pratique pour tracer vos entraînements et activités quotidiennes, y compris le sommeil 2. Quelle que soit was ton entraînement préféré, la Galaxy Fit prend en charge plus de 100 entraînements au total, six entraînements typiques comme la course ou l'aviron peuvent être automatiquement admiss4. Lors de vos entraînements et de vos moments de repos, le Galaxy Fit3 se glisse facilement sur votre poignet grâce à son boîtier en aluminium. Vous pouvez lire les informations sur le grand écran et contrôler facilement de nombreuses fonctions. Grâce à différentes valeurs de bien-être telles que le nombre de pas, le nombre de puls5 ou la saturation en oxygène du sang 5, vous pourrez acquérir des connaissances pour un mode de vie actif. Vous pourrez
43,55 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 28,8 mm
Poids 18,5 g
Épaisseur 9,9 mm
Profondeur 42,9 mm

Réseau

Connexion au réseau mobile Non

Caractéristiques

Baromètre Oui
Capteur de lumière ambiante Oui
Notifications du calendrier Oui
Activité recommandée Course, Marche
Surveillance de l'activité Oui
Moniteur de fréquence cardiaque Oui
Qualité du sommeil Oui
Gyroscope Oui
Accéléromètre Oui
Type de capteur de fréquence cardiaque Optique

Design

Résistance à l'eau 5 DAB
Code (IP) Internationale Protection IP68
Dimension du boîtier de montre 40 mm
Forme Rectangulaire
Couleur du bracelet Gris
Matériau du boîtier de montre Aluminium
Couleur du boîtier de montre Gris

représentation / réalisation

Appareil photo intégré Non
Haut-parleurs intégrés Non
Memoire flash 0,256 Go
Capacité de la RAM 16 Mo
Microphone intégré Non
Système d'exploitation installé FreeRTOS
Radio FM Non

Écran

Écran tactile Oui
Résolution de l'écran 256 x 402 pixels
Type d'écran Numérique
Taille de l'écran 4,06 cm (1.6")
Technologie d'affichage AMOLED
Nombre de couleurs affichées 16 millions de couleurs

Puissance

Autonomie maximum de la batterie 312 h
Capacité de la batterie 208 mAh

Connectivité

Bluetooth Oui
Port USB Non
Modèle du Bluetooth 5.3
Wifi Non

Informations sur le produit

En bref

• Suivi d'activités variées : course, natation, marche.
• Surveillance cardiaque : capteur intégré pour un suivi précis.
• Design moderne : élégant et personnalisable, adapté à tous.

Produits similaires

Samsung Galaxy Fit3 4,06 cm (1.6") AMOLED 40 mm Numérique 256 x 402 pixels Écran tactile Gris
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Fit3 4,06 cm (1.6") AMOLED 40 mm Numérique 256 x 402 pixels Écran tactile Argent
Livraison gratuite
imoshion Bracelet en acier pour Samsung Galaxy Fit 3 - Argent
22,99 €
Comparer 4 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
imoshion Bracelet magnétique milanais pour Samsung Galaxy Fit 3 - Noir
16,99 €
Comparer 4 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

253 Évaluations
5 étoiles
186
4 étoiles
40
3 étoiles
10
2 étoiles
5
1 étoile
12
Amazon.es Kunde

Mon fils l'a avec lui depuis presque un an et il est parfait. La batterie tient plusieurs jours, jusqu'à une semaine, et il est facile à utiliser.

via trustami

Amazon.de Kunde

Fonctionne super et a été facile à configurer.

via trustami

Amazon.de Kunde

Simple à utiliser et très léger. J'en suis plus que satisfait !

via trustami

Amazon.de Kunde

+ design attrayant + bon rapport qualité-prix + nombreuses fonctions + utilisation simple et intuitive + appairage très facile avec le smartphone + écran bien lisible + appel d'urgence et détection de chutes - le bracelet est très difficile à ouvrir quand on veut enlever la montre (mais à quoi pensa…

via trustami