Samsung Galaxy S25 FE 5G 17 cm (6.7 ) Double SIM USB Type-C 8 Go 256 Go 4900 mAh Marine

Samsung Galaxy S25 FE, Smartphone AI, affichage dynamique AMOLED 2 x 6,7 pouces, appareil photo 50 MP, 8 Go RAM, 256 Go, batterie 4900 mAh, marine (S731 Galaxy S25 FE 256 Go - NAVY)

4,4 (9)

Samsung Galaxy S25 FE 5G 17 cm (6.7 ) Double SIM USB Type-C 8 Go 256 Go 4900 mAh Marine

Prix total le moins cher
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
505,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy S25 FE, Smartphone AI, affichage dynamique AMOLED 2 x 6,7 pouces, appareil photo 50 MP, 8 Go RAM, 256 Go,...[Versions italienne, hongroise, polonaise, roumaine, autrichienne et suisse]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
517,50 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy S25 FE 5G 8GB RAM 256GB Navy Smartphone Android 15

6 à 8 jours
525,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy S25 FE, Smartphone AI, affichage dynamique AMOLED 2 x 6,7 pouces, appareil photo 50 MP, 8 Go RAM, 256 Go,...[Versions italienne, hongroise, polonaise, roumaine, autrichienne et suisse]

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
529,00 €
Livraison gratuite

Samsung "Galaxy S25 FE 5G 17 cm (6.7"") Double SIM USB Type-C 8 Go 256 Go 4900 mAh Marine smartphone" , EEC: B

8 jours
536,00 €
Livraison à 9,90 €

Samsung Galaxy S25 FE, Smartphone AI, affichage dynamique AMOLED 2 x 6,7 pouces, appareil photo 50 MP, 8 Go RAM, 256 Go,...[Versions italienne, hongroise, polonaise, roumaine, autrichienne et suisse]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
557,80 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy S25 FE, Smartphone AI, affichage dynamique AMOLED 2 x 6,7 pouces, appareil photo 50 MP, 8 Go RAM, 256 Go,...[Versions italienne, hongroise, polonaise, roumaine, autrichienne et suisse]

580,40 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy S25 FE, Smartphone AI, affichage dynamique AMOLED 2 x 6,7 pouces, appareil photo 50 MP, 8 Go RAM, 256 Go,...[Versions italienne, hongroise, polonaise, roumaine, autrichienne et suisse]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
583,13 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy S25 FE 5G Marine, Ecran 6.7" Dynamic AMOLED 2X 120Hz, Exynos 2400, 8Go RAM, 256Go Stockage, Caméra 50MP OIS, Double SIM, Batterie 4900mAh, Android, IP68

7 à 10 jours ouvrés
648,99 €
Livraison gratuite
Samsung Galaxy S25 FE 5G 17 cm (6.7 ) Double SIM USB Type-C 8 Go 256 Go 4900 mAh Marine

Offre la moins chère

Samsung Galaxy S25 FE 5G. Taille de l'écran: 17 cm (6.7 ), Résolution de l'écran: 1080 x 2340 pixels. Famille de processeur: Samsung Exynos, Modèle de processeur: 2400. Capacité de la RAM: 8 Go, Capacité de stockage interne: 256 Go. Résolution de la caméra arrière (numerique): 50 MP, Type de caméra arrière: Trois modules photo. Capacité de la carte SIM: Double SIM. Capacité de la batterie: 4900 mAh. Couleur du produit: Marine. Poids: 190 g
505,00 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

9 Évaluations
5 étoiles
7
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

En ce moment, le prix parfait !! D'autres sont quelques euros moins chers, mais les délais de livraison sont très peu fiables !!!!

via trustami

Amazon.de Kunde

Je n'ai rien à redire. Super smartphone. J'avais avant le S20fe, et celui-ci est encore meilleur à tous égards.

via trustami

Boulanger.com Kunde

Au delà de mes attentes Très réactif et intuitif Superbe design Bon rapport qualité/prix

via trustami

Amazon.de Kunde

Le zoom de l'écran tactile se bloque constamment, la réactivité est très lente et l'autonomie de la batterie n'est même pas satisfaisante.

via trustami