Galaxy S26 Ultra (5G) 512 Go, Noir

4,8 (13)
Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 969,00 €

Galaxy S26 Ultra (5G) 512 Go, Noir

Prix le moins cher
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
1 049,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy S26 Ultra 512 Go: Noir

Prix le moins cher
14 jours
1 049,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy S26 Ultra 512Go noir | neuf - dans son emballage d'origine | AN728545

PRELOVED (60 EUR réduction / jusqu'au 20.06.2026 inclus!)
3-5 jours
1 059,00 €

Samsung SM-S948 S26 Ultra 12+512GB 6.9" 5G Black EU

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
1 073,00 €
Livraison gratuite

Smartphone Samsung Galaxy S26 Ultra 6,9" 5G Nano SIM 512 Go Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
1 099,00 €
Livraison gratuite

Galaxy S26 Ultra 512 Go Noir

Se renseigner auprès du vendeur
1 105,00 €
Livraison gratuite

SAMSUNG Galaxy S26 Ultra AI Smartphone 512 Go Noir

4 à 7 jours
1 121,51 €
Livraison à 18,02 €

Samsung Galaxy Miracle Ultra, Smartphone Android 5G avec Galaxy AI, 512 Go, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Smartphone déverrouillé, Noir, Version FR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 122,13 €
Livraison à 15,00 €

Samsung Galaxy Miracle Ultra, Smartphone Android 5G avec Galaxy AI, 512 Go, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Smartphone déverrouillé, Noir, Version FR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 122,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Galaxy S26 Ultra (5G) 512 Go, Noir

Offre la moins chère

Le Samsung Galaxy S26 Ultra 5G est un smartphone haut de gamme conçu pour repousser les limites de la performance, de la photographie et de l'innovation. Équipé de composants puissants, il offre une expérience fluide et réactive, adaptée au multitâche intensif, aux jeux exigeants et au streaming de haute qualité.Ecran AMOLED 2XUltra net avec taux de rafraîchissement élevé garantit des images éclatantes, des couleurs précises et une fluidité exceptionnelle pour toutes vos interactions. La technologie Privacy Display protège vos informations personnelles en limitant les angles de vision.Système photo de pointe de 200 MPIncluant plusieurs objectifs haute résolution et une stabilisation avancée, pour capturer des photos et vidéos d'une qualité professionnelle, même en faible luminosité. Les fonctionnalités d'intelligence artificielle améliorent chaque prise de vue pour des résultats remarquables.Batterie performanteElle assure une autonomie longue durée, tandis que la charge rapide filaire
1 049,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

SAMSUNG S26 ULTRA 12+256GB DS 5G BLACK OEM SM-S948BZKDEUE
962,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy S26 Ultra, Smartphone Android 5G avec Galaxy AI, 256 Go, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Smartphone déverrouillé, Noir, Version FR
1 269,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy S26 Ultra, Smartphone Android 5G avec Galaxy AI, 512 Go, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Smartphone déverrouillé, Noir, Version FR
1 459,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy S26 Ultra 1 To Noir
1 249,00 €
Comparer 22 prix
asgoodasnew.fr
Samsung Smartphone Galaxy S26 Ultra 6,9" 5G 256 Go Blanc
899,00 €
Comparer 17 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

13 Évaluations
5 étoiles
11
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.it Kunde

Acheté le 9 mai 2026 — je dois dire que j'en suis très satisfait : excellent produit et livraison rapide.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Excellent téléphone

via trustami

Amazon.it Kunde

Avant d'acheter ce smartphone, j'avais comparé des centaines de spécifications techniques d'autres concurrents... nombres, pourcentages, notes, etc. Ce n'est que lorsque j'ai touché et essayé le S26 Ultra que j'ai compris que ce qui est sur le papier n'est que théorique, car en réalité il n'y a pas …

via trustami

Amazon.it Kunde

Samsung est toujours une valeur sûre. Produit excellent. Il y a quelques différences concernant l'appareil photo par rapport aux modèles précédents, mais il fonctionne parfaitement.

via trustami