Samsung Galaxy Tab A11+ 11"" 6 Go/128 Go Wi-Fi Gris SM-X230

GALAXY TAB A11+ X230N WIFI 6+128 EUR ENT.ED GRAY

Samsung Galaxy Tab A11+ 11"" 6 Go/128 Go Wi-Fi Gris SM-X230

Prix le moins cher
3 à 6 jours
219,05 €
Livraison à 4,95 €

GALAXY TAB A11+ X230N WIFI 6+128 EUR ENT.ED GRAY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,90 €
Livraison à 17,26 €

GALAXY TAB A11+ X230N WIFI 6+128 EUR ENT.ED GRAY

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
222,38 €
Livraison gratuite

Tablette Samsung Galaxy Tab A11+ Entreprise Edition 11" 6-128Go (Gris)

2 à 3 jours ouvrés
224,59 €
Livraison gratuite

Samsung "Galaxy Tab A11+ Enterprise Edition 128 GB tablette 11""" , EEC: E

5 jours
224,90 €
Livraison à 9,90 €

GALAXY TAB A11+ X230N WIFI 6+128 EUR ENT.ED GRAY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite

Galaxy Tab A11+ - Enterprise Edition - tablette - Android - 128 Go - 11" TFT (1920 x 1200) - Logement microSD - gris

Se renseigner auprès du vendeur
232,95 €
Livraison gratuite

Tablette Samsung Galaxy Tab A11+ 128 Go 11 pouces Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
233,70 €
Livraison gratuite

GALAXY TAB A11+ X230N WIFI 6+128 EUR ENT.ED GRAY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Samsung Galaxy Tab A11+ 11"" 6 Go/128 Go Wi-Fi Gris SM-X230

Offre la moins chère

Tablette Samsung Galaxy Tab A11+ (SM-X230) : écran 11"", 6 Go de RAM et 128 Go de stockage, connectivité Wi-Fi, coloris gris. Équipée d’une batterie de 7 040 mAh et de la charge rapide 25 W pour une autonomie prolongée et une recharge rapide. Design et affichage Design élégant inspiré de la série Galaxy, finition soignée en gris. Écran 11 pouces offrant une image claire et fluide pour le streaming, la lecture et le multitâche. Performance Processeur optimisé avec GPU amélioré pour des performances stables : navigation, jeux légers et productivité multitâche facilités par 6 Go de RAM et 128 Go de mémoire interne (extensible selon modèle). Fonctionnalités Compatibilité avec Google Gemini pour partager la vue caméra et obtenir de l’aide contextuelle. Idéale pour visioconférences, streaming et usage quotidien. Alimentation Batterie 7 040 mAh pour une longue autonomie prise en charge de la charge rapide 25 W pour des sessions d’utilisation prolongées sans attente. Résumé Une tablette polyva
219,05 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Samsung Galaxy Tab A11+ WiFi 11" 128Go, Tablette Android IA, Design Fin et Épuré, Écran 90Hz, RAM 6 Go, 4 Haut-Parleurs, Dolby Atmos, Gris, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Version FR
209,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tablette - SAMSUNG - Galaxy Tab A11+ - 11 pouces - 8 Go RAM - 256 Go WiFi Gris
261,00 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Accezz Coque tablette Classic pour Samsung Galaxy Tab A11 Plus - Vert
24,99 €
Comparer 2 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Accezz Accezz Coque tablette Classic Samsung Galaxy Tab A11 Greige Gris
24,99 €
Comparer 2 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Tab A11+ WiFi 11" 256Go, Tablette Android IA, Design Fin et Épuré, Écran 90Hz, RAM 8 Go, 4 Haut-Parleurs, Dolby Atmos, Gris, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Version FR
409,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite