Kit de superposition Samsung Noir SKK-SSV

Samsung Kit d'empilage SKK-SSV pour lave-linge – 1 pièce

Kit de superposition Samsung Noir SKK-SSV

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison gratuite

Kit de superposition Samsung Noir SKK-SSV

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
78,95 €
Livraison gratuite

SAMS Zwischenbaurahmen SKK-SSV BK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

SAMS Zwischenbaurahmen SKK-SSV BK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,93 €
Livraison gratuite

Kit de superposition Samsung Noir SKK-SSV

4 à 7 jours
93,71 €
Livraison gratuite

SKK-SSV pièce et accessoire de lave-linge Kit d'empilage 1 pièce(s)

Se renseigner auprès du vendeur
110,09 €
Livraison à partir de 6,50 €

SAMS Zwischenbaurahmen SKK-SSV BK

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
120,32 €
Livraison gratuite

SAMS Zwischenbaurahmen SKK-SSV BK

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
143,28 €
Livraison à partir de 9,00 €

SAMS Zwischenbaurahmen SKK-SSV BK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,61 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Kit de superposition Samsung SKK-ZSD - Empilage sûr et stable
79,00 €
Comparer 2 prix
allspares.fr
Livraison gratuite
SK-DH - Kit d'empilage pour Samsung « 24 pouces » - Paire de linge larges à chargement frontal
39,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MEANHDAG SK-DH Kit d'empilage pour lave-linge et sèche-linge Samsung 61 cm de large à chargement frontal, solution d'économie d'espace pour ensembles de machines à linge empilables, toutes les pièces
44,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit de superposition Samsung avec Tiroir Coulissant Noir SKK-UUB
67,95 €
Voir l'offre
allspares.fr
Livraison gratuite
Kit de superposition Samsung Noir SKK-SSV

Offre la moins chère

Kit de superposition Samsung Noir SKK-SSV Avec ce kit de superposition, vous placez votre lave-linge Samsung et votre sèche-linge Samsung de manière sûre et stable l’un sur l’autre. Le kit est spécialement conçu pour les appareils Samsung et assure un ajustement parfait, maintenant les appareils fermement en place. Cela évite tout glissement et augmente la sécurité pendant l’utilisation. Le kit de superposition est idéal pour économiser de l’espace dans la salle de bain, la buanderie ou le local de lavage. En plaçant le sèche-linge au-dessus du lave-linge, vous créez une installation claire et efficace sans compromettre la stabilité. Le montage est simple et rapide, ce qui vous permet d’installer les appareils sans difficulté et de les utiliser immédiatement.
74,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr