Lave linge hublot Samsung WW11DG6B85LB

Samsung Lave-linge AI ecobubble™ 11kg WW11DG6B85LB

Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 674,99 €

Lave linge hublot Samsung WW11DG6B85LB

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
699,00 €
Livraison gratuite

Lave-linge hublot Samsung AI ecobubble™ WW11DG6B85LB 11 Kg Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
699,00 €
Livraison gratuite

WW11DG6B85LB BESPOKE AI

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
699,00 €
Livraison gratuite

Lave linge hublot Samsung WW11DG6B85LB

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
719,00 €
Livraison gratuite

Machine à laver hublot Samsung WW11DG6B85LB - WiFi - 60x64x85 cm (lxpxh) - 11 kg - 1400 tours/min - noir

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
731,35 €
Livraison gratuite

Samsung Lave-linge AI ecobubble™ Noir 11kg - WW11DG6B85LBU3 Noir

livraison dès 48h après achat
849,99 €
Livraison gratuite
Lave linge hublot Samsung WW11DG6B85LB

Offre la moins chère

Ce produit a une étiquette énergie A ou B (ou A+++ou A++ selon). Ce produit consomme donc moins d’énergie à l’usage que d’autres appareils de la même famille. En le choisissant, vous contribuez à la réduction des consommations d'énergie et à la diminution des émissions de gaz à effet de serre Caracteristiques principales : Classe énergétique : A.Consommation d'énergie sur 100 cycles - lavage : 48 kWh.Capacité de lavage : 11 kg.Consommation d'eau par cycle : 54 l.Catégorie de niveau sonore : A.Niveau sonore : 72 dB.Qualité d'essorage : B.Fonctionnalités de l'appareil : Fin différée.Type de pose : Pose libre.Vitesse d'essorage (tours/min) : 1400 tr/min.Connecté : Oui.Délai(s) de fin différée : 1
699,00 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Puissance

Consommation d'eau par cycle 54 L
Consommation d'énergie par lavage 0,48 kWh
Consommation d'énergie pour 100 cycles 48 kWh
Plage d’efficacité énergétique A à G
Classe d'efficacité énergétique A

Caractéristiques spéciales

Technologies Samsung (soins du linge) Drum Clean+, ecobubble™

Ergonomie

Système de dosage automatique Oui
Sécurité enfant Oui
Indication du temps restant Oui
Tiroir à détergent auto-nettoyant Oui

représentation / réalisation

Contrôlé par Wi-Fi Oui
Apps de contrôle prises en charge SmartThings
Système contrôle de mousse Oui
Programmes de lavage Soin pour bébé, Couleur, Coton, délicat/soie, Eco 40-60°C, Pré-lavage, Rapide, Quick 15min, Rincer et essorer, Filage/drainage, Sport, Vapeur, Synthétiques, Laine
Temps de cycle (programme rapide) 15 min
Durée du cycle (max) 240 min
Minuterie, départ différé Oui
Niveau sonore (essorage) 72 dB
Classe d'émission sonore A
Classe d'efficacité d'essorage B
Vitesse d'essorage maximale 1400 tr/min
Capacité nominale 11 kg

Design

Fenêtre transparente pour le contrôle de la cuisson Oui
Placement de l'appareil Pose libre
Écran integré Oui
Technologie de convertisseur Oui
Panneaux personnalisés prêt à l'emploi Non
Type de tambour Swirl
Couleur de la porte Noir
Emplacement charnière de porte Gauche
Ouverture de la porte Ouverture latérale
Couleur du produit Noir
Type de commande Rotatif
Type de chargement Charge avant

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 670 mm
Profondeur du colis 688 mm
Hauteur du colis 890 mm
Poids du paquet 74 kg

Poids et dimensions

Largeur 600 mm
Profondeur lorsque la porte est ouverte 108 cm
Poids 72 kg
Hauteur 850 mm
Profondeur 600 mm

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 11 kg pour les grandes familles
• Design : Élégant noir, gain de place assuré
• Consommation : Économique et respectueux de l'environnement

Produits similaires

Lave-Linge Séchant SAMSUNG WD80K5B10OX Etat correct
539,00 €
Voir l'offre
Underdog FR
Livraison à 19,00 €
Samsung Lave-linge AI ecobubble™ 11kg WW11DG6B25LE
521,00 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Samsung WD11DG6B85BK machine à laver avec sèche linge Pose libre Charge avant Blanc D
707,77 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Samsung WW80CGC04DTHEF machine à laver Charge avant 8 kg 1400 tr/min Blanc
379,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Samsung Lave-linge AI ecobubble™ 11kg - WW11DG5B25AE
499,00 €
Comparer 10 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite