Samsung Lave-linge AI ecobubble™ 9kg - WW90DG6U85LK

offres d'occasion à partir de 487,00 €

Samsung Lave-linge AI ecobubble™ 9kg - WW90DG6U85LK

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
483,58 €
Livraison à 84,18 €

Samsung WW90DG6U85LKU3 Machine à Laver 9K 1400 Tours Convertisseur Aux Contrôle

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
531,74 €
Livraison à 30,00 €

Lave-Linge À Vapeur SAMSUNG WW90DG6U85LKU3 9KG 1400 T/M WIFI

Livrera sous 2 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
588,04 €
Livraison à 20,00 €

Lave-Linge SAMSUNG WW90DG6U85LKU3 9KG 1400G INVERTER VAPEUR ECODOS WIFI 10%

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
588,04 €
Livraison à 25,00 €

LAV. C/FRONT SAMS WW90DG6U85LKU3 GR.81

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
594,00 €
Livraison gratuite

Lave linge hublot SAMSUNG WW90DG6U85LK Bespoke AI

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
734,00 €
Livraison gratuite

SAMSUNG - Lave-linge Ouverture frontale 3, WW90DG6U85LKU3, Blanc, L:60cm, H:85cm, P:55cm blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
842,00 €
Livraison à 5,19 €

SAMSUNG - Lave-linge Ouverture frontale 3, WW90DG6U85LKU3, Blanc, L:60cm, H:85cm, P:55cm blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
851,00 €
Livraison à 5,19 €

- Lave-linge Ouverture frontale 3, WW90DG6U85LKU3, Blanc, L:60cm, H:85cm, P:55cm

Se renseigner auprès du vendeur
853,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Samsung Lave-linge AI ecobubble™ 9kg - WW90DG6U85LK

Offre la moins chère

Installation: Intégrée / Programmes de lavage: Délicat / Capacité: 9 kg / Protocole domotique: Wi-Fi / Numéro de pièce fabricant: 594878 / Type de charge: Chargement frontal / Upc: 8806095550596 / eBay Product ID (ePID): 25087303914 / ProductTitle: Lave-Linge À Vapeur SAMSUNG WW90DG6U85LKU3 9KG 1400 T/M WIFI CL.A / MaturityScore: 8.0 / Modèle: SAMSUNG / Gtin: 8806095550596 / Couleur: Blanc / Marque: Samsung / EAN: 8806095550596
483,58 €
Ebay.fr

Fiche technique

Puissance

Consommation d'eau par cycle 50 L
Consommation d'énergie par lavage 0,44 kWh
Consommation d'énergie pour 100 cycles 44 kWh
Plage d’efficacité énergétique A à G
Classe d'efficacité énergétique A

Caractéristiques spéciales

Technologies Samsung (soins du linge) ecobubble™

Ergonomie

Sécurité enfant Oui
Indication du temps restant Oui
Tiroir à détergent auto-nettoyant Oui

représentation / réalisation

Contrôlé par Wi-Fi Oui
Apps de contrôle prises en charge SmartThings
Programmes de lavage Soin pour bébé, Blouse/pull, Cloudy day, Couleur, Coton, délicat/soie, Eco 40-60°C, Pré-lavage, Quick 15min, Rincer et essorer, Filage/drainage, Vapeur, Synthétiques, Laine
Temps de cycle (programme rapide) 15 min
Durée du cycle (max) 228 min
Minuterie, départ différé Oui
Niveau sonore (essorage) 72 dB
Classe d'émission sonore A
Classe d'efficacité d'essorage B
Vitesse d'essorage maximale 1400 tr/min
Capacité nominale 9 kg

Design

Fenêtre transparente pour le contrôle de la cuisson Oui
Placement de l'appareil Pose libre
Écran integré Oui
Technologie de convertisseur Oui
Panneaux personnalisés prêt à l'emploi Non
Type de tambour Diamond drum
Couleur de la porte Noir, Argent
Emplacement charnière de porte Gauche
Ouverture de la porte Ouverture latérale
Couleur du produit Blanc
Type de commande Rotatif
Type de chargement Charge avant

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 670 mm
Profondeur du colis 660 mm
Hauteur du colis 890 mm
Poids du paquet 69 kg

Poids et dimensions

Largeur 600 mm
Profondeur lorsque la porte est ouverte 109 cm
Poids 67 kg
Hauteur 850 mm
Profondeur 550 mm

Informations sur le produit

En bref

• Capacité 9 kg : Idéal pour grandes charges, réduit le temps.
• EcoBubble : Nettoyage efficace à basse température, économise énergie.
• Smart Control : Contrôle à distance via smartphone, gain de temps.

Produits similaires

Lave-Linge Séchant SAMSUNG WD80K5B10OX Etat correct
539,00 €
Voir l'offre
Underdog FR
Livraison à 19,00 €
Samsung Lave-linge frontal WW80FG3M05TW 8 kg 1400 trs/min Blanc EEK A
349,75 €
Comparer 8 prix
Livraison à 39,90 €
Samsung Lave-linge AI ecobubble™ 11kg WW11DG6B25LE
521,00 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Samsung WD11DG6B85BK machine à laver avec sèche linge Pose libre Charge avant Blanc D
707,77 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Samsung WW80CGC04DTHEF machine à laver Charge avant 8 kg 1400 tr/min Blanc
372,00 €
Comparer 17 prix
Livraison à 39,90 €