Samsung WW80FG3M05TWEF machine à laver Charge avant 8 kg 1400 tr/min Blanc

Samsung Lave-linge frontal WW80FG3M05TW 8 kg 1400 trs/min Blanc EEK A

Samsung WW80FG3M05TWEF machine à laver Charge avant 8 kg 1400 tr/min Blanc

Prix le moins cher
Unknown
349,75 €
Livraison à 39,90 €

Samsung Lave-linge frontal 8kg 1400 trs/min - WW80FG3M05TW

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
354,99 €
Livraison gratuite

Lave-linge frontal 8kg 1400 trs/min WW80FG3M05TW

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
354,99 €
Livraison gratuite

Lave-linge frontal 8kg 1400 trs/min Samsung WW80FG3M05TW Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
354,99 €
Livraison gratuite

Samsung WW80FG3M05TWEF machine à laver chargement frontal 8 kg 1400 tr/min Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
365,90 €
Livraison gratuite

Samsung - WW80FG3M05TW

5 à 10 jours ouvrés
367,06 €
Livraison gratuite

Samsung Lave-linge Frontal 8kg 1400 Trs/min WW80FG3M05TW

Livrera sous 27 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
413,04 €
Livraison gratuite

Samsung Lave-linge Nettoyage Vapeur 8kg 2025 - WW80FG3M05TWEF Blanc

livraison dès 48h après achat
479,00 €
Livraison gratuite
Samsung WW80FG3M05TWEF machine à laver Charge avant 8 kg 1400 tr/min Blanc

Offre la moins chère

Efficacité Energétique classe AOptimisez de l'énergie tout en lavant efficacement vos vêtements. Dans le cadre du nouveau système européen d'étiquetage énergétique, ce lave-linge présente la meilleure efficacité énergétique avec une étiquette énergétique de classe A.Ses technologies avancées optimisent intelligemment le lavage, tout en réduisant la consommation d'énergie, sans compromis sur la performance.Programme nettoyage tambourGardez l'intérieur de votre lave-linge propre et frais. La fonction Nettoyage du tambour élimine les résidus de détergent et la saleté dans le tambour grâce à une combinaison de trempage, de pulsations et d'essorage à grande vitesse. Elle vous avertit automatiquement lorsqu'un nettoyage est nécessaire.Moteur digital inverterDigital Inverter TechnologyPourvu d'un aimant permanent évitant frottements et déperditions d'énergie, ce moteur à induction est particulièrement robuste et silencieux.En atténuant la friction, il réduit le bruit, les vibrations et rend l
349,75 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lave-Linge Séchant SAMSUNG WD80K5B10OX Etat correct
539,00 €
Voir l'offre
Underdog FR
Livraison à 19,00 €
Samsung Lave-linge AI ecobubble™ 11kg WW11DG6B25LE
521,00 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Samsung WD11DG6B85BK machine à laver avec sèche linge Pose libre Charge avant Blanc D
707,77 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Samsung WW80CGC04DTHEF machine à laver Charge avant 8 kg 1400 tr/min Blanc
372,00 €
Comparer 17 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 39,90 €
Samsung Lave-linge AI ecobubble™ 11kg - WW11DG5B25AE
499,00 €
Comparer 10 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite