Lave-linge frontal 9kg 1400 Tours/min Blanc - WW90CGC04DTE

Samsung Lave-linge hublot WW90CGC04DTE 9 kg 1400 tours/min Blanc G

4,8 (4)

Lave-linge frontal 9kg 1400 Tours/min Blanc - WW90CGC04DTE

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,00 €
Livraison gratuite

Samsung Lave-linge frontal 9kg 1400 tours/min blanc - WW90CGC04DTE

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
449,00 €
Livraison gratuite

Lave-linge hublot 9kg 1400 tours min blanc Samsung WW90CGC04DTE Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
449,00 €
Livraison gratuite

Lave-linge hublot 9kg 1400 tours min blanc Samsung WW90CGC04DTE Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
458,99 €
Livraison gratuite

SAMSUNG WW90CGC04DTE

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
464,00 €
Livraison gratuite

Lave-linge hublot 9kg 1400 tours min blanc WW90CGC04DTE

Se renseigner auprès du vendeur
479,00 €
Livraison gratuite

Lave-linge ecobubble 9kg Samsung WW90CGC04DTE

Livraison sous 3 a 5 jours
506,22 €
Livraison gratuite

Lave-linge frontal 9kg 1400 Tours/min Blanc - WW90CGC04DTE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
507,59 €
Livraison gratuite

Lave-linge frontal 9kg 1400 Tours/min Blanc - WW90CGC04DTE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
524,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lave-linge frontal 9kg 1400 Tours/min Blanc - WW90CGC04DTE

Offre la moins chère

Lave-linge frontal 9kg 1400 Tours/min Blanc - WW90CGC04DTE
449,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lave-Linge Séchant SAMSUNG WD80K5B10OX Etat correct
539,00 €
Voir l'offre
Underdog FR
Livraison à 19,00 €
Samsung Lave-linge frontal WW80FG3M05TW 8 kg 1400 trs/min Blanc EEK A
349,75 €
Comparer 8 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 39,90 €
Samsung Lave-linge AI ecobubble™ 11kg WW11DG6B25LE
521,00 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Samsung WD11DG6B85BK machine à laver avec sèche linge Pose libre Charge avant Blanc D
707,77 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Samsung WW80CGC04DTHEF machine à laver Charge avant 8 kg 1400 tr/min Blanc
372,00 €
Comparer 17 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 39,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

4 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.it Kunde

Acheté en promotion à un excellent prix (373 euros, transport, installation et reprise de l'ancien compris). Après 16 mois d'achat, je peux dire que l'appareil lave bien, est silencieux et ne nous a jamais posé de problèmes.

via trustami

Amazon.it Kunde

Programmes faciles. 9kg mais le tambour est plus pratique que celui de ma vieille machine 10kg ! Rapide, silencieuse, installation facile.

via trustami

Amazon.it Kunde

Récemment, j'ai acheté la machine à laver Samsung Crystal Clean WW90CGC04DTEET, et je peux dire avec une certitude absolue qu'elle m'a impressionné sur tous les plans. J'ai remarqué que certains ne comprennent pas encore pourquoi la durée du lavage semble trop longue selon la charge... bien sûr que …

via trustami