Lave-linge Samsung 11 kg 1400 tr/min WW11DB8B95GHU3 Blanc

Samsung Machine à laver chargement frontal WW11DB8B95GH 11 kg 1400 tr/min Blanc

Économisez avec l'occasion -23 %
offres d'occasion à partir de 696,00 €

Lave-linge Samsung 11 kg 1400 tr/min WW11DB8B95GHU3 Blanc

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
7 à 14 jours
904,34 €
Livraison gratuite

Samsung WW11DB8B95GH machine à laver chargement frontal 11 kg 1400 tr/min Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
910,83 €
Livraison gratuite

Lave linge hublot WW11DB8B95GH 11 kg 1400 tr/min 60 cm

Se renseigner auprès du vendeur
978,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Samsung Lave-linge AI ecobubble™ 11kg - WW11DG5B25AH
508,00 €
Comparer 13 prix
menachoc.com
Livraison gratuite
Samsung Lave-linge frontal WW80FG3M05TW 8 kg 1400 trs/min Blanc EEK A
349,75 €
Comparer 7 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 39,90 €
Samsung Lave-linge séchant AI ecobubble™ 9+6 kg - WD90DG5B15BE
614,00 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Samsung WW90T4048EE/EG Machine à laver 9 kg 1400 tr/min Ecobubble Programme vapeur hygiénique Fonction anti-taches Moteur Digital Inverter Blanc
715,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 146,00 €
Samsung WW80CGC04DTHEF machine à laver Charge avant 8 kg 1400 tr/min Blanc
334,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Lave-linge Samsung 11 kg 1400 tr/min WW11DB8B95GHU3 Blanc

Offre la moins chère

À propos de la machine à laver Samsung 11 kg 1400 tr/min WW11DB8B95GHU3 BlancTechnologie Tip pour des résultats impeccablesÉquipée d'une technologie avancée, cette machine à laver Samsung offre des résultats impeccables à chaque lavage. Des programmes de lavage les plus délicats aux cycles les plus intensifs, vous pouvez compter sur son efficacité pour garder vos vêtements propres et frais.Efficacité énergétique et performance silencieuseAvec un classement énergétique élevé, cette machine vous aide à économiser de l'énergie sans compromettre les performances. De plus, son fonctionnement silencieux garantit que vous pouvez faire vos tâches sans perturber l'environnement de votre maison.Design moderne et fonctionnelAvec un design blanc élégant, cette machine à laver ajoute une touche de modernité à votre buanderie. De plus, elle dispose d'un affichage clair et intuitif qui facilite la sélection des programmes et le suivi de l'avancement du lavage.Confort et praticitéAvec des fonctionnali
904,34 €
7 à 14 jours
Cdiscount.com (Marketplace)