Samsung MG23F301TAS - Four micro-ondes grill - pose libre - 23 litres - 800 Watt - argent

Samsung MG23F301TAS micro-onde Argent Micro-ondes grill Comptoir 23 L 800 W

Samsung MG23F301TAS - Four micro-ondes grill - pose libre - 23 litres - 800 Watt - argent

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
189,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

MG23F301TAS - Four micro-ondes grill - 23 litres - 800 Watt - argent

Se renseigner auprès du vendeur
209,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Samsung MG23F301TAS - Four micro-ondes grill - 23 litres - 800 Watt - argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
209,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 15 kg
Hauteur du colis 348 mm
Profondeur du colis 490 mm
Largeur du colis 561 mm

Puissance

Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée AC 230 V
Charge connectée 2300 W

Fonctions et programmes de cuisson

Fonction de cuisson automatique Oui
Fonction de réchauffage Oui
Fonction de décongélation Oui
Rotisserie Non
Fonction garder au chaud Non
Cuisson vapeur Non
Grill Oui

Caractéristiques

Durée de la minuterie 99 min
Couleur du produit Argent
Sécurité enfant Oui
Minuterie, départ différé Oui
Horloge intégrée Oui
Type d'horloge Électronique
Écran integré Oui
Platine Oui
Nombre de niveaux de puissance 6
Technologie de convertisseur Non
Type de commande Rotatif
Puissance du micro-onde 800 W
Capacité intérieure 23 L
Placement de l'appareil Comptoir
Type de produit Micro-ondes grill

Poids et dimensions

Poids 13 kg
Dimensions intérieures (L x P x H) 335 x 324 x 211 mm
Hauteur 275 mm
Profondeur 392 mm
Largeur 490 mm

Informations sur le produit

En bref

• Efficacité Puissante : 800 W pour cuisson rapide, 20 programmes.
• Design Élégant : Acier inoxydable, panneau LED, capacité 23L.
• Entretien Facile : Revêtement céramique, mode Éco, sécurité enfant.

Produits similaires

vhbw Plateau tournant compatible avec Samsung MG23F301TAK/EO, MG23F301TAK/OL, MG23F301TAS/EG, MG23F301TAS/EO micro-ondes
18,19 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,99 €
Carte electronique module de puissance d'origine Four micro-ondes (DE96-01021A SAMSUNG)
23,75 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,80 €
Samsung MG23F301TAS - Four micro-ondes grill - pose libre - 23 litres - 800 Watt - argent

Offre la moins chère

189,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR