Samsung MS23K3513AK - Four micro-ondes monofonction - pose libre - 23 litres - 800 Watt - noir

Samsung Micro-ondes Solo 23L Noir - MS23K3513AK

Samsung MS23K3513AK - Four micro-ondes monofonction - pose libre - 23 litres - 800 Watt - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

SAMSUNG - Four micro-ondes 23 L monofonction 800W Quick Defrost

Prix total le moins cher
9 à 14 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Samsung MS23K3513AK

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
109,99 €
Livraison gratuite

Micro ondes Samsung Solo MS23K3513AK 800 W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Micro ondes Samsung Solo MS23K3513AK 800 W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
109,99 €
Livraison gratuite

MS23K3513AK

Se renseigner auprès du vendeur
128,00 €
Livraison à partir de 1,99 €

Samsung - MS23K3513AK

1 à 2 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

SAMSUNG MS23K3513AK Micro-onde 23L Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
141,19 €
Livraison gratuite

SAMSUNG MS23K3513AK Micro-onde 23L Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 15 kg

Puissance

Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée AC 230 V
Charge connectée 1150 W

Fonctions et programmes de cuisson

Fonction de cuisson automatique Oui
Fonction de décongélation Oui

Caractéristiques

Alarme sonore Oui
Durée de cuisson (max) 99 min
Couleur de la porte Noir
Couleur du produit Noir
Sécurité enfant Oui
Type de minuterie Numérique
Minuteur Oui
Horloge intégrée Oui
Type d'horloge Électronique
Type d'écran LED
Écran integré Oui
Lumière intérieure Oui
Taille du plateau tournant 28,8 cm
Platine Oui
Emplacement charnière de porte Gauche
Ouverture de la porte Ouverture latérale
Type d'ouverture de porte Vers le haut
Nombre de niveaux de puissance 6
Type de commande Boutons
Puissance du micro-onde 800 W
Capacité intérieure 23 L
Placement de l'appareil Comptoir
Type de produit Micro-onde simple
matériel intérieur Céramique émaillée

Contenu de l'emballage

Guide d'utilisation Oui

Poids et dimensions

Poids 12 kg
Dimensions intérieures (L x P x H) 330 x 324 x 211 mm
Hauteur 275 mm
Profondeur 374 mm
Largeur 489 mm

Informations sur le produit

En bref

• Design élégant: Noir, capacité 23L, compact pour petits espaces.
• Cuisson uniforme: Technologie avancée pour une répartition optimale.
• Rapport qualité-prix: Fonctions innovantes à prix compétitif.

Produits similaires

Micro ondes combiné Samsung MC35R8058CC/EF
349,00 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 39,00 €
Samsung MG23K3614AS Noir, Argent Micro-ondes grill Comptoir 23 L 800 W
119,00 €
Comparer 12 prix
menachoc.com
Livraison gratuite
Samsung MG32DG4524CT Acier inoxydable Micro-ondes grill Comptoir 32 L 900 W
179,00 €
Comparer 15 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Samsung Four à micro-ondes combiné SmartOven MC2BH5015AW/ET, cuisson ventilée, Fresh Menu, Micro-ondes + Grill 900 W + 1500 W, 28 L, 52 l x 31 h x 47 cm, blanc
212,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsung Micro-ondes Combiné 32L Noir - MC32DG7646CK
299,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 7,99 €
Samsung MS23K3513AK - Four micro-ondes monofonction - pose libre - 23 litres - 800 Watt - noir

Offre la moins chère

Décongélation Quick Defrost Grâce à un nouvel algorithme, la technologie Quick Defrost réduit de manière importante le temps de décongélation nécessaire aux aliments, tout en préservant l'aspect et les qualités nutritionnelles. Fonction désodorisation Cette fonction permet d'évacuer l'air hors de la cavité afin d'éliminer les mauvaises odeurs, et ainsi de garder vos plats frais et délicieux. Mode éco Le mode éco des nouveaux micro-ondes Samsung permet une consommation d'énergie minimale en veille, allégeant ainsi considérablement la facture d'électricité. Cavité céramique émail La cavité céramique émail offre non seulement de meilleures performances de cuisson mais aussi une excellente résistance à l'usure et à l'abrasion, tout en facilitant le nettoyage. Décongélation Quick Defrost Fonction désodorisation Cavité céramique émail
109,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR