Samsung MLT-R358 - noir - unité de mise en image de l'imprimante - SV167A

Prix total le moins cher
24 - 48 heures ouvrées
226,54 €
Livraison à 10,79 €

Tambour MLT-R358 SV167A pour M5370XF/ M4370FX

Se renseigner auprès du vendeur
239,66 €
Livraison gratuite

Samsung - MLT-R358 - SV167A Toner/ Imaging Unit BK - produit d'origine

Livraison 24H/48H
242,18 €
Livraison à 9,90 €

Samsung MLT-R358 - Noir - original - unité de mise en image de l'imprimante - pour MultiXpress M5370LX

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
255,80 €
Livraison gratuite

Tambour Samsung MLT-R358 SV167A pour M5370XF/ M4370FX Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
256,45 €
Livraison gratuite

HP Inc. Samsung MLT-R358 - Schwarz - Druckerbildeinheit (SV167A)

2 à 3 jours ouvrés
257,00 €
Livraison gratuite

HP MLT-R358 Tambour Imagerie, Noir, 1 pièce(s) SV167A

Unknown
329,92 €
Livraison gratuite
Samsung MLT-R358 - noir - unité de mise en image de l'imprimante - SV167A

Offre la moins chère

Le tambour Samsung MLT-R358 noir original est une unité de mise en image pour imprimantes laser, offrant un rendement d’environ 100 000 pages. Idéal pour les environnements bureautiques intensifs, ce consommable d’imprimante garantit une qualité d’impression homogène et un prix de revient par page maîtrisé. Introduction Ce tambour Samsung MLT-R358 est un consommable original pour imprimantes laser, conçu comme unité de mise en image noire. Il offre un rendement d’environ 100 000 pages, idéal pour les environnements de travail exigeants. Grâce à cette unité d’imagerie, votre imprimante conserve une qualité de texte nette et homogène, même sur de longues séries de documents professionnels. Le tambour samsung travaille de concert avec votre toner noir pour reproduire avec précision chaque caractère et chaque détail graphique. Pensé pour les entreprises, ce produit limite les interruptions grâce à sa grande autonomie et contribue à maintenir un coût par page stable, sans impact majeur sur
226,54 €
24 - 48 heures ouvrées
Materiel-informatique.fr

Produits similaires

HP Inc. Samsung MLT-R358 - Schwarz - Druckerbildeinheit (SV167A)
257,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
2 pièces MLT-D358S Puce de Cartouche de Toner Convient pour Samsung SL-M5370LX M4370LX M5370LX D358S R358 MLT R358 Puce de Tambour(MLT D358s MEA BK 30K)
54,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Accessoires Tambour Opc Convient pour Samsung MultiXpress M5370 M5370LX SL-M5370 SL-M5370LX SL-M4370FX SL-M5370FX SL-M4370 MLT-R358 MLTR358 R358
26,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
2 pièces MLT-D358S Puce de Cartouche de Toner Convient pour Samsung SL-M5370LX M4370LX M5370LX D358S R358 MLT R358 Puce de Tambour(MLT D358s EUR BK 30K)
54,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tambour OPC for Samsung MultiXpress M5370 M5370LX SL-M5370 SL-M5370LX SL-M4370FX SL-M5370FX SL-M4370 MLT-R358 MLTR358 R358
28,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite