Samsung VH55C-R Écran de mur vidéo Full HD 55"

Samsung Mur d'images VHC55R 55 pouces FHD Cadre ultrafin 0,88 mm

Samsung VH55C-R Écran de mur vidéo Full HD 55"

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 306,14 €
Livraison gratuite

Samsung VH55C-R e diagonale 55" VHR-R Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - 1080p 1920 x 1080 - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
3 350,03 €
Livraison gratuite

VH55C-R e diagonale 55" VHR-R Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - 1080p 1920 x 1080 - noir

Se renseigner auprès du vendeur
3 350,03 €
Livraison gratuite

Samsung VH55C-R écran mural Full HD de 55 pouces

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 7 à 14 jours ouvrés
3 350,03 €
Livraison à 89,99 €

Samsung Mur d'images VH55C-R Mur d'images de 55" avec cadre ultrafin (0,88mm), luminosité 700 nits, protection IP5X et calibrage avancé pour les

4-5 jours
3 359,94 €
Livraison à 8,40 €

Écran LCD - Samsung - VH55C-R - 55 pouces - Full HD - Rétro-éclairé par LED

3 à 6 jours
3 372,15 €
Livraison à 4,95 €

Samsung VH55C-R - 55" VHR-R Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - 1080p 1920 x 1080 - noir

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
3 387,76 €
Livraison gratuite

SAMSUNG VHC55R 55p FHD 0.88mm Frame

10 jours ouvrés
3 394,22 €
Livraison à 220,10 €

Samsung VH55C-R Écran de mur vidéo Full HD 55"

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
3 435,89 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Samsung VH55C-R Écran de mur vidéo Full HD 55"

Offre la moins chère

Affichage sans interruption: Écran de mur vidéo 55 pouces avec cadre ultra-fin de seulement 0,44 mm et distance bezel-à-bezel de 0,88 mm, créant une surface d'affichage presque invisible pour une expérience visuelle immersive et continue, idéale pour les installations multi-écrans jusqu'à 5x5 configurations Visibilité exceptionnelle 24/7: Luminosité élevée de 500 nits avec panneaux antireflets garantissant une clarté optimale même en forte luminosité ambiante, conçu pour un fonctionnement continu professionnel avec technologies Picture Enhancer et Black Equalizer pour des contrastes excellents et des couleurs éclatantes Résolution Full HD: Affichage haute définition 1920 x 1080 pixels offrant des images nettes et détaillées, avec des angles de vision larges permettant une visibilité claire du contenu depuis presque toutes les perspectives, parfait pour les environnements à fort trafic Calibrage professionnel avancé: Équipé des technologies Color Expert Pro et Pro Mobile pour un calibrage précis des couleurs et une uniformité d'image optimale, assurant une reproduction fidèle et cohérente du contenu sur l'ensemble du mur vidéo Connectivité flexible intégrée: Solution complète avec UHD Signage Player Box incluant MagicINFO S Player 6, connectivité Daisy Chain via DisplayPort 1.2 et HDMI, design compact avec profondeur inférieure à 70 mm pour une intégration élégante dans tout environnement professionnel
3 306,14 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Samsung mur d’images VHR-R 55'' Mur d’images de 55'' avec cadre ultra-fin, haute luminosité et fonctionnement 24/7 qui offre une immersion visuelle
3 839,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Samsung Mur d'images VHC-E 55'' Mur d’images de 55'' avec bords ultra-fins, luminosité de 700nits et fonctionnement 24/7 qui offre une immersion
2 999,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Samsung VG-LFR44FWL - kit de finition des bords pour mur d'images - 4 x 4
2 154,88 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 72,00 €
Samsung Écran LCD 46" LH46VMBUBGBXEN (VM46B-U) Full HD 24/7 500cd/m²
1 148,84 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison à 89,99 €