TV OLED 4K 138 cm TQ55S92H

Samsung OLED TQ55S92H 140 cm 2026

offres d'occasion à partir de

TV OLED 4K 138 cm TQ55S92H

Prix total le moins cher
4 jours
1 629,00 €
Livraison gratuite

55" OLED S92H 4K Samsung Vision AI Smart TV (2026) Sans Reflet Graphite

livraison dès 48h après achat
1 990,00 €
Livraison gratuite

TV OLED SAMSUNG TQ55S92H 2026 sans reflet 4K AI (138cm)

15 jours
1 999,00 €
Livraison gratuite

Samsung OLED TQ55S92H 140 cm 2026

Livré sous 15 j
1 999,00 €
Livraison gratuite

TV OLED 4K 138 cm TQ55S92H

Offre la moins chère

Le téléviseur TQ55 S92H OLED 2026 de Samsung concentre le meilleur de la technologie dans un format compact, idéal pour les espaces modernes. Grâce à sa dalle OLED avec pixels auto-émissifs , profitez de noirs absolus, de contrastes infinis et de couleurs éclatantes , pour une qualité d’image exceptionnelle digne des plus grandes salles de cinéma. Équipé d’un processeur intelligent de dernière génération , il optimise chaque scène en temps réel pour offrir une résolution 4K Ultra HD (3840 x 2160) précise et détaillée. La technologie d’upscaling améliore tous vos contenus, même en basse définition, pour un rendu toujours optimal. Pensé pour les amateurs de gaming et de sport, il propose une fluidité élevée jusqu’à 144 Hz , assurant des images nettes et sans saccade. Les technologies VRR et ALLM garantissent une expérience de jeu réactive et immersive. Côté audio, bénéficiez d’un son immersif avec Dolby Atmos et technologies de spatialisation , pour une expérience audiovisuelle complète.
1 629,00 €
4 jours
Ubaldi Marketplace